рейтинг блогов

Звезды, которые с годами выглядят только лучше. В чем их секрет?

топ 100 блогов be_ba_bu31.08.2013
Морган Фримен
Кто первый приходит вам в голову, когда говорят о нестареющих и не меняющихся с годами звезд? Правильно, Морган Фримен. Он, как Ленин, только другого цвета.
Раньше мне казалось, что это правило работает только по отношению к мужчинам. Но нет! Как оказалось, есть женщины, которые не только не стареют, но с годами выглядят все лучше, и лучше.

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон
"В возрасте Киры Найтли я не высовывалась. Избегала главных и романтических ролей. Мне ужасно хотелось стать сорокалетней. Может, это и к лучшему, что я не светилась на радарах, поскольку не успела всем до смерти надоесть".

Гвен Стефани
Гвен Стефани
"Вы просто должны питаться здоровой пищей, заниматься спортом и истязать себя".

Люси Лью
Люси Лью
"Я не хочу иметь дом с белым заборчиком и среднестатистических 2,4 детей. Для меня главное — жить в соответствии со своими мечтами".

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
"Красота - это то, что внутри. Мне кажется, самое важное - найти баланс между умом, телом и духовной составляющей. Кто-то когда-то сказал мне: "До двадцати лет у тебя то лицо, которое тебе дала природа, после двадцати - то, которое ты заслужила". Мне очень нравится эта мысль: лицо - отражение нашего внутреннего мира".

Холли Берри
Холли Берри
"Быть стройной просто, если вычеркнуть из жизни сладости и выпечку, сахар, соль, алкоголь. Мне этот выбор дался нелегко, даже когда я понимала, что речь идет не о моей фигуре, а о моем здоровье".

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
"Мне кажется, это сексуально, когда у мужчины или женщины в 50 лет есть морщины. Когда я встречаю человека в возрасте с идеально гладким, «сделанным» лицом, я понимаю, что этот человек не уверен в себе. И что в этом привлекательного?".

Я думаю, "секрет" внешности этих людей - это прежде всего генетика, а уже потом профессиональный уход, и прочее, и прочее, и прочее. А вам как кажется?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советские писатели любили бороться с различной нестандартностью. Леворукость не была исключением. Агния Львовна в 60-е годы приложила руку к "коррекции" этого "отклонения". В книжке "Вовка добрая душа" добрый мальчик с роковым для России именем ...
Многие жалуются на цензуру в ЖЖ. Дескать, в топе – свои люди. Интересные записи в него не попадают. Или попадают, но по неведомым причинам попадают в «жыр». И вообще, социальный капитал как-то подозрительно тает с каждым днём. Не иначе, «режим» давит! Признаться, за 9 лет пребывания в ЖЖ ...
Глядя на сегодняшний митинг, придумал памятник оппозиции Поэтому смотрю на Гонконг. Там сегодня было весело, стоило власти пойти на малейшую уступку-двух организаторов выпустили под залог, как сразу "масло плеснули в огонь". При этом "огонь" совсем не фигурально. Протестующие пошли на ...
...
Людмила Марковна Гурченко (12 ноября 1935 года, Харьков, УССР, СССР — 30 марта 2011 года, Москва, Россия) — советская и российская киноактриса, эстрадная певица, режиссёр, ...