ЗСРОнское
tagangraf — 14.07.2013
Забавная выходит ситуёвина-в городской Думе у нас нынче заседают
бок о бок практически все таганрогские кандидаты в
заксобрание-Фролова, Кобяков, Мирошниченко, Леонов, Махов,
Стаховский, идущие от четырех разных партий.Причем первые трое- соперники по одному округу...
Шо они, интересно, думают друг о друге, раскланиваясь при встречах?
Ничего личного- бизнес????
На фото: выездное заседание Думы в больнице..Не у гадать, кто есть кто и кто от какой партии))))
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
