зрение
jrmm — 17.02.2011
мало кто из моего круга общения в курсе, что у меня на самом деле
очень плохое зрение. настолько плохое, что у меня бесплатное
освобождение от армии было в 1995. и с тех пор стало только
хуже.и вот, окружающих можно разделить на три группы:
1. здоровые люди, им пофиг.
2. люди в контактных линзах. мы - мафия с еле заметными признаками своей слабости и недееспособности (потому что я и наверное любой с миопией за -6 без усилителя глаз - полный инвалид).
3. самое смешное - люди в очках. зимой потеют по нескольку раз в день, падают, бьются, натирают уши и переносицу, катастрофически огранивают обзор, мешают физиологической любви, и так далее.
но если ты носишь всю жизнь, ты привык. а как смешно видеть, кто только начинает носить, как они смущаются, не зная многочисленность нашей могучей армии №2.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
