зрение

топ 100 блогов jrmm17.02.2011 мало кто из моего круга общения в курсе, что у меня на самом деле очень плохое зрение. настолько плохое, что у меня бесплатное освобождение от армии было в 1995. и с тех пор стало только хуже.

и вот, окружающих можно разделить на три группы:
1. здоровые люди, им пофиг.
2. люди в контактных линзах. мы - мафия с еле заметными признаками своей слабости и недееспособности (потому что я и наверное любой с миопией за -6 без усилителя глаз - полный инвалид).
3. самое смешное - люди в очках. зимой потеют по нескольку раз в день, падают, бьются, натирают уши и переносицу, катастрофически огранивают обзор, мешают физиологической любви, и так далее.
но если ты носишь всю жизнь, ты привык. а как смешно видеть, кто только начинает носить, как они смущаются, не зная многочисленность нашей могучей армии №2.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлую пятницу как стемнело...одна Ведьма пригласила пару своих коллег на небольшую вечеринку дабы отпраздновать некое Событие, произошедшее накануне. Как всегда собиралась впопыхах, но дресскод такого тематического возлияния таки соблюла)) Муж фотографировал до...ибо после виною всему ...
ать дальше..."> ...
Всем мира, любви, тепла, улыбок. ...
...
Китай усилил контроль за продаваемыми в Россию товарами Китайские таможенники досматривают все отправляемые в Россию контейнеры, жалуются импортеры VCG / ТАСС Китай с 1 июля ввел экспортный контроль над широким ассортиментом продукции, которая может использоваться в военной ...