Зрелость.
magulbek — 26.12.2022
Наверное мало кто удивится новому назначению Дмитрия Медведева первым заместителем президента в Военно-промышленной Комиссии РФ.
Вероятно, Путин создал эту комиссию и должность непосредственно под Медведева.
И тут даже не ясно, прозорливость ли это Путина который понял куда «пристроить» Медведева, или это результат той риторики которую вел в последнее время Медведев. Все наверняка помнят его высказывания в сторону украинских и европейских политиков, дискуссию с Илоном Маском и прочие демарши, которые в последнее время изменили отношение к личности заместителя Совета национальной безопасности.
В некоторые моменты казалось, что Медведев занял «нишу» Жириновского высказывая угрозы наступления «Судного дня» при атаке на Крымский Мост, и многих начала пугать такая риторика.
Время меняется и сейчас на фоне полной деградации западных политиков, которые позволяют себе еще более жесткие и безответственные высказывания, можно вспомнить бывшего премьера Лондона Лиз Трасс о применении ядерного оружия, высказывания Медведева перекликаются и находят поддержку у простых людей в России.
Что же мы получаем, во-первых, нужно понять какие полномочия нового органа, Военно-промышленной комиссии, судя по всему это будет орган над ВПК и армией, во-вторых, не новая ли это попытка вернуть на первую роль бывшего президента, репутация которого значительно пострадала , в том числе и из-за ошибок самого Медведева, который проявлял излишнюю либеральность и легкомыслие в период президентства.
Есть такое понятие «психологическая зрелость»— это понимание того, как правильно действовать в любых (даже самых сложных) обстоятельствах. Достижение психологической зрелости не конгруэнтно прожитым годам — отсюда и проблемы. По статистике 80% современных Homo sapiens обзаводится необходимой составляющей личностного развития со значительным опозданием.

Сейчас можно сказать, что Дмитрий Анатольевич достиг психологической зрелости.
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Лиора Наор: Shooting for the Moon
Дата свадьбы Алексея Воробьёва и Аиды Грифуллиной.
О картинках с мамонтами
Viltrox AF 14mm F4.0 Air и AF 9mm F2.8 Air: широкий угол для полного кадра и
Там, за туманами, вечными, пьяными...
Медвежонок
Феликс Эдмундович – родственник Лейки
Новые символы исторической усадьбы

