Зрада автобусная

топ 100 блогов peremogi03.11.2014

Львовский автозавод закрывает производство

Всю статью не буду здесь приводить, хотя она небольшая. Дам только несколько предложений и ссылку.

Легендарный Львовский автобусный завод(ЛАЗ) практически полностью остановил производство. Украинские города транспортный парк едва обновляют, российский рынок закрылся, во Львове у владельцев завода конфликт с местной властью. Ратификация соглашения об ассоциации ЛАЗу не поможет, а скорее навредит.
Если Украина подпишет экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС - никакие украинские промышленные предприятия не выживут. Я изучал зарубежный опыт.
В Румынии, Болгарии, Венгрии не осталось никаких предприятий, вообще. ЕС жестко регламентирует кто и что должен делать, лимитируя объемы и номенклатуру выпускаемой продукции.
Стратегия ЕС направлена на закрытие производства в таких странах, как Украина. Для них это рынок сбыта. Они готовы покупать более дорогую, но свою технику, чтобы предоставить рабочие места своему населению.


http://newsukrtime.com/ekonomika/101745-lvovskiy-avtozavod-zakryvaet-proizvodstvo.html

Где-то еще на эту же тему человек жаловался что мол рынок России теперь закрыт: "Как только слышат что мы из Львова, сразу разговаривать отказываются".
Я помню, в СССР этих львовских автобусов было наверное каждый второй. Они мне не нравились, двери были узкие, в салоне тоже фиг повернешься. Движок был сзади, поэтому в салоне было от него жарко особенно летом а иногда еще и бензином воняло.
Там во Львове еще есть львовский завод автопогрузчиков, тоже почти весь совок ими пользовался. Но теперь наверное и ему трында.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самым долгоиграющим танком немецкой армии оказался Pz.Kpfw.IV. Изначально этот танк не предполагался особо массовым, он служил дополнением к Pz.Kpfw.III, основному немецкому среднему танку. Но дальше так получилось, что Pz.Kpfw.III сначала долго топтался на месте, а в начале 1942 года ...
Представленное видео было опубликовано Илоном Масков в своем микроблоге Twitter. На нем запечатлен процесс вчерашнего приводнения первой ступени ракеты Falcon 9. Инцидент произошел из-за поломки гидравлического насоса одного из рулей-стабилизаторов. В результате бортовой компьютер ...
Размер каждой 20*20см,10 разворотов. Коллаж из деталей Персиковая Участвую с ними в задании Время свадьб от магазина Аssорти ...
Этюд на мятой бумаге. Вечер. Авт. В. Гатилов ...
Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Занимаюсь декупажем с с детьми в санатории. Вчера делали разделочные доски и впервые столкнулась с проблемой. После покрытия салфетки лаком, этот самый лак размазывает краску с салфеток. Не могу понять, в чем дело. С этим лаком ( ...