Зов самки:)
vladomir2011 — 22.10.2022
Вчера была Пятница...Девушка потеряла Степана. Судя по всему
кричать"ААУууууууу....."--тоже не умеет:) Не будем ей
мешать... Сегодня шаббат!!! Шалом шаббат... Очень грустный день!!!
Сегодня "Международный день защиты мужской нервной системы от
насильственных действий со стороны женщины!!!" Так что предложенное
видео очень и очень уместно:)А вот и Степан --слышит, но не идёт на зов самки:) Что-то его напрягает. Либидо есть, но оно боится:))) Хорошая такая "похоть", если по русски сказать, но мурашки по коже:) До дрожи...
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
