зоологии и ботаники

Однако учёные не остановились и пошли в своих изысканиях дальше, поймав кита. Оказывается, киты тоже ебутся. Прям как люди, несмотря на то, что рыбы. Но самое странное, что после соития они не испытывают никаких угрызений совести – это учёные тоже определили. Кит-самец уплывает в свои моря, кит-самка – в свои. Вот такая вам аморальная зоология. А мы ещё возмущаемся тем, что творится в сортирах ночных клубов.
Смотрел ещё телевизор, передавали страсти. Во-первых, йогурт Данон кишит внутри упаковки бактериями, а я его, идиот, ел. Пообещал себе быть осторожнее. Во-вторых, Оксана Григорьева наняла адвокатов и хочет развестись с Гибсоном – он её, представьте, ебал. Родную жену. Подонок. По мнению американской Фемиды, он обязательно должен за это ответить.
Конечно, будь Гибсон китом, то никаких претензий бы не случилось. Да и Оксану Григорьеву он вряд ли бы трахал – ну, какой нормальный кит с ней захочет? У неё ж всё на лице написано – акула.
|
</> |