рейтинг блогов

"Золушка" в России.

топ 100 блогов juliya_lambert17.02.2017 Думаю всем с детства знакома сказка Шарля Перро "Золушка",в которой говорится про бедную девушку,которая в итоге выходит за муж за принца.И всем девочкам хочется встретить в своей жизни именно своего принца.
Вы ведь все знаете,что мы с Мишкой заядлые театралы и стараемся не пропускать интересные постановки,которые проходят в Москве.
Много слышали мы про мюзикл "Золушка",который идет в театре Россия.Этот мюзикл стал совместной работой с Россией ,Англией и США.Правда в Москве  создана новая,оригинальная постановка,которая позаимствовала у бродвейского мюзикла только либретто и песни.
Золушка в России. webimage-C684A692-6187-4F0D-A745AD237FCBCD58.jpg
фото взято с сайта компании

Роль Золушки исполняют известные актрисы мюзиклов Наталия Быстрова и Юлия Ива.У нас пела Юлия Ива.Красивый голос,грациозные и плавные движения!!
В российской «Золушке» зрителей особенно впечатляют удивительные чудеса, которые происходят прямо на сцене на глазах у изумленных зрителей – тыква в мгновение ока превращается в сказочную карету, которая взлетает в ночное небо и летит к замку, запряженная четверкой волшебных лошадей. Енотик и лисенок становятся кучером и лакеем, а Золушка прямо в танце меняет ветхое одеяние на ослепительное бальное платье. Интригует и новое прочтение легендарной сказки, ее актуальная интерпретация, неожиданные сюжетные повороты и новые герои. И, конечно, всем нравятся легкий юмор, роскошные костюмы, впечатляющие декорации и волшебная музыка, изысканная хореография и великолепная игра актеров.
Золушка в России. webimage-7B662630-95A9-4B18-81C33BC13A19FA83.jpg
фото взято с сайта.

Так получилось,что мы с Мишкой не просто пошли на мюзикл,но и попали на экскурсию,на которой нам показали и рассказали некоторые секреты мюзикла.Нам показали пульт ,с которого управляют всем тем,что происходит на сцене.Как идет звук,что бы не было никаких заминок.Как оказалось,это очень сложный процесс.У каждого актера есть свой микрофон,и за ним тоже нужен особый уход,ведь не дай бог пропадет звук и мы ничего не услышим.
Золушка в России. DSC_0577.JPG
Валерия разрешила пройти нам на сцену,где выступают артисты,и каждый смог почувствовать себя в роли актера мюзикла.
Золушка в России. DSC_0557.JPG

Думаю Мишка представил себя в роли принца или пажа)
Золушка в России. DSC_0555.JPG
Можно было поближе рассмотреть предметы декора.
Золушка в России. DSC_0564.JPG

И заглянуть в потайные места
Золушка в России. DSC_0561.JPG

Экскурсия очень быстро пролетела,пора было уходить.Ведь артистам нужно было немного по репетировать,перед выходом на сцену.

Золушка в России. DSC_0573.JPG
А вскоре и мы заняли свои места в зрительном зале.


 В этом мюзикле есть новые герои,которых нету в привычной нам сказке.Это и леший,и студент-революционер,который борется за права бедных.Да и сестры у Золушки немного отличаются от тех,каких мы привыкли видеть!Я была в восторге от средней сестры,как она двигалась,какие реплики говорила.Чудо просто))
И еще один маленький сюрприз -
Компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит своим зрителям уникальную возможность побывать в сказке и объявляет о возвращении акции «Выходи за меня!», начало которой приурочено ко Дню всех влюбленных. С 14 февраля по 8 марта в финале мюзикла «Золушка» каждый желающий сможет сделать предложение своей возлюбленной прямо на сцене театра «Россия» на глазах у полутора тысяч зрителей. Все приготовления и репетиции будут проводиться в секрете от избранницы, а само предложение станет для нее абсолютным сюрпризом.
http://musical-cinderella.ru/marrymeВолшебная постановка театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» стала лауреатом Ежегодной премии доверия зрителей «Марка №1 в России» в номинации «Лучшие социально-культурные мероприятия города».
Хочу сказать,что мюзикл "Золушка" в театре «Россия» идет шесть дней в неделю, а по субботам и воскресеньям – дважды в день.
Если вы хотите прикоснуться к красоте ,приходите на мюзикл "Золушка"и  вы окунётесь в мир волшебной  музыки и волшебства!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На часах уже давно за полночь, а мысли где-то далеко далеко... Как иногда хочется собрать чемоданы, удалиться из всех социальных сетей и улететь туда, куда зовет тебя душа! Сегодня прочитала одну интересную фразу "Я всегда удивляюсь, почему птицы остаются на месте, если они могут лететь ...
Оригинальная кофточка с кружевной баской. Размер: 42-44. Вам потребуется : 400 г пряжи "Азалия. Комбинат им. С. М. КИРОВА" (70% вискозы, 30% хлопка. 300 м/100 г) желтого цвета; крючок № 2; 1 пуговичка желтого цвета. Основные узоры:  узор по схеме 1; ажурный ...
...
Объясните дилетанту от бровей, плиз, чем рисуют такие морщины брови? Карандаш? Тени? фломастер? Posted via ...
Сын Великой княгини Марии Владимировны, наследницы Российского Императорского Дома, знакомит нас со своей спутницей Ребеккой Беттарини. Для Point de Vue они оба вспоминают события текущего года, свою деятельность в Москве и надежды на 2021 год. Великий князь Георгий и его спутница ...