ЗОЖ

топ 100 блогов lexa11021.09.2020 Который отнюдь не пиздёж. Как пообещал самому себе и вам тоже, сегодня возобновил занятия.
Хотел прям с утра, у меня сёдня типа выходной, но не вышло. Дамы утянули на шоппинг. Ну хуле делать? Повёз супругу и мать по магазинам. Просовкались до обеда.
Пообедал, после дреманул час и приступил. Чо сказать? Тяжеловато, заржавел трохи после четырехмесячного распиздяйства. Сделал два подхода упражнений и в бодром темпе прошёл километров 6-7. Короче, эт чуть больше половины прежней нагрузки. Употел и уже чувствуется, ноги дык уже побаливают. Да и руки с плечами тянет.
Погляжу, как завтра встану.
Пы Сы: Чот плечевые суставы беспокоят. Если кто помнит, то с правым я уже почти год маюсь. А недавно и левый заболел. Так что ни хуя это не подвывих, на который грешил. Артриты, артрозы- чот вроде того. Закончится эта ковидная истерия, надо будет к толковому врачу обратиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
М. АНДРЕЕВА: 20 часов, 3 минуты. Это «Русская служба новостей», и у микрофона Мария Андреева. Программа «Без вопросов». У нас в студии Егор Холмогоров – публицист, автор сайта 100knig.ru. Егор Станиславович, Здравствуйте. Е.ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. М.АНДРЕЕВА: У нас вот сразу с ...
День 8 марта не всегда оказывался Международным женским днем. И случалось, был отмечен совсем не такими уж радостными событиями в нашей истории. Вот, к примеру, именно в эту праздничную сегодня дату скончалась известная петербургская красавица Наталья Лопухина. Правда, красавицей после ...
...
...
одного я слепила.  делай раз... делай два... делай три! ...