Зобанели. Хохлосрач. Одесса-мама ;-).

топ 100 блогов nick-sanych24.08.2016


Начну издалека. В стародавние времена, когда модемы были размером примерно с общую тетрадку, а линии связи медными, была когда-то популярной сеть "Fidonet". А в ней была SU.KASCHENKO.LOCAL. Там обитали кащениты. Кащениты -- окащеняли. Нестандартным чувством юмора. За что получали плюсы, а затем и отключения. Это считалось вроде как за скальп бледнолицего. Было весело и задорно. На том и стояло великое учение Петра Петровича Кащенко, а также бокланов и шушпанчиков. Кто в теме -- тот поймёт.



Зобанели. Хохлосрач. Одесса-мама ;-).

Специально для моих незрячих друзей, цитирую слова, за которые в одном живеньком журнальчике получил награду, против которой я как бы даже и не возражаю, поскольку данное занятие полагаю бессмысленным. Речь шла за Одессу сегодня, в которой был в 2005 и 2007 годах. И надо сказать, прекрасно был. И надеюсь, когда-нибудь буду. Итак:

"Спорить не буду. Но скажу такое. Нацисты, по сути своей, люди, которые стремятся умереть, но в отличие от реальных граждан с суицидальными наклонностями, втягивают в это дерьмо других. Это, в данный момент времени, жовто-блакитный монстр, как и коричневый, пожирает себя изнутри -- и непричастных. Их век недолог, как и тех уродов, что пришли на мою землю в первой половине двадцатого века.

Далее. Обычные граждане -- дети, женщины и старики, а также некоторые мужчины -- реально не представляют, что реально происходит на политической арене того места, где живут. Их кормят новостями. А новости там такие, что некоторая их часть стала подчиняться жовто-блактиному монстру. Точно так же, как и в Германии -- национал-социалистической партии Гитлера. А кто не захотел, того в аналог СБУ -- гестапо. И либо смерть, либо сотрудничать.

Защитить страну от этого говна -- дело спецслужб, и я речь веду не за рядовой состав милиции, а за что-то типа внешней и внутренней разведки. А поскольку за годы идиотии службы, могущие дать леща и заряженные правильной идеологией, практически уничтожены, результат, как это любят говорить, "немного предсказуем".

Что касается Одессы, я был там в 2005 и 2007 годах -- море на месте. Молдаванка на месте и одесские дворики на месте. В 2013 году я очень хотел прикатить туда на мотоцикле. Но тогда не было возможности, а сейчас за московские номера, как я полагаю, можно просто немножко умереть.

Мне жаль, ничего не поделаешь. Остаётся только ждать. И дай-то б-г, чтобы к моим пятидесяти и шестидесяти годам это было возможно. Дай-то б-г".

На этом моё пребывание в оном заповеднике окончилось, гражданка то ли Одессы, то ли ещё какого уголка страны, с которой полные кранты по диалогу промеж правительств, не разбравшись в том, что я напейсал, влепила мне бан и таки даже чота проговорила про враньё.

"Поздравляю, гражнанин -- соврамши" (с) Михал свет Афанасьевич.

Имею спросить риторически в пустоту, что, должно быть, тот факт, что там заживо сожгли людей, придерживающихся моей, по большей части, советской идеологии -- враньё? И что, должно быть, тот факт, что полоумные артиллеристы ВСУ обкладывали снарядами мирное население -- тоже враньё? И что, наверное, слов "колорад" и "ватник" не существует в природе?

Можно даже поиграть в детектива. Можно выстраивать версии вокруг таких вариантов, коли интересно:

1. Гражданка плохо умеет читать, не смотря на то, что кто-то считает её писателем. В том числе и она сама.

2. Гражданка имеет определённое гражданство и постоянный гембель в виде мониторинга журналчика, поскольку тот посещаемый -- а тут со мной реальные вилы, и лучче сразу таки да.

3. Я боклан. И сам чота не понимаю :).


P.S. Допиливаю циничную рассказку на тему "Как я не стал проститутом". Ещё немного осталось. Ещё чуть-чуть :).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна классная дама любила учить жизни своих курсантов. Однажды она прочитала курсантам лекцию о том, как надо курсанту себя вести в общественном транспорте. Так сказать, учила хорошим манерам. Сама классная дама типа умнейшая женщина, коренная ленинградка, несмотря на пожилой ...
Давайте отложим сейчас обсуждение Путина, Стрелкова, Кургиняна, Дугина и вообще всех россиян. И вернёмся в 9 мая. Именно в 9-ое. Если вы помните, 8-го мая Путин предложил отложить референдум о самостоятельности Донецка и Луганска. В обсуждаемом контексте неважны причины этой рекомендации. ...
Мы хотим показать 22 снимка непонятно как застрявших животных — тут и лисы, и коровы, и псы с котами. Далеко не все из них, правда, питаются так же хорошо, как самый известный застрявший зверь в мире — медведь Пух! Фото: Solent News & Photo Agency/ Rex Features / Fotodom.ru ...
...
Довольно забавная история о том, как небесные тела порой получают свои имена. Все началось с того, что писатель Латиф Нассер как-то присмотрелся к висевшему в спальне его сына постеру Солнечной системы и с удивлением обнаружил, что у Венеры есть спутник под название Зуузве. После ...