Знай наших!
kolobok1973 — 15.08.2022
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Что меня поражает в наших соотечественниках - это какое-то совершенно необъяснимое бесстрашие, граничащее с пофигизмом. Или пофигизм, лежащий в основе бесстрашия.
Вот показывают пляж Одессы, где у берега два мощнейших "выбуха" (киевский режим обрёк одесситов на долгие годы таких выбухов) - ебануло раз, ебануло другой, вот люди взлетели на воздух, вот остаётся лежать мёртвое тело. Думаете, остальные отдыхающие утекают врассыпную? Да как бы не так. Как лежали себе, так и лежат, окутываемые взрывным дымом. Хоть бы кто задницу поднял. Один вот привстал и созерцает.
Вот взрывы в ереванском торговом центре. Сначала один громкий, потом здание разлетается на куски, потом ещё и ещё громыхает, столб огня и дыма высотой с пятиэтажный дом. Думаете, проходящие мимо ереванцы утекают врассыпную??? Да как бы не так!!! Наоборот, вместо того, чтобы бежать из страшного места, бегут ТУДА - посмотреть, где там ещё щас ебанёт.
Разумеется, и одесситы, и ереванцы - наши соотечественники, и коллективное бессознательное одинаково проявляется..
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
Когда закончится бардак?
Падение Олдрина
Грядет новая война... и возможно уже на днях...
Рубрика - Читательский дневник. Тема любви в русской классике.
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. 
