знать и помнить...
darkaad — 01.02.2025
Говоря про "независимую прессу" - что "честный журналист продается
только раз".Говоря "по морю ходят" - что капитаны все же дальнего плавания.
Говоря "возле костей мясо слаще" - что на голых костях мясом и не пахнет.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
