Знамя несплочения
k_istine_icxc — 05.11.2025
Православие? Это что за неведомая мелкая и ничтожная секта в
России?
Что-то я не хочу под этим "знаменем" сплачиваться!
Я до этого думал, что тогда во время Смуты народ объединился под Крестом. Ан нет, под тюбетейками и кокошниками. Хорошо, что не под пейсами!

|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
