Знакомство с Ним. Первое свидание

топ 100 блогов inamora29.09.2014 Принято считать, что девушки в отношениях с мужчинами любят заранее планировать долгую и счастливую совместную жизнь уже через пару свиданий. Со мной такого не было никогда. И это я считаю плюсом. Я с легкостью подхожу к отношениям, бросаюсь в них с головой, не стараюсь производить какое-то впечатление, бываю собой, а не кем-то, и вообще глубоко не думаю.

Начало новых отношений для меня всегда было обещанием интересного приключения, а что там дальше - по ходу разберемся. Тот факт, что Он - женат, как-то стал терять для меня всякий смысл. Ну и что? Бесперспективно, да. Можно подумать я к своим 21 хоть с одним парнем планировала долгосрочные отношения. Нет, конечно же. Встречались, целовались, трахались, устраивали детсадовские выяснения отношений и разбегались. Вот только ни один из них не приезжал ко мне утром домой, чтобы отвезти меня на работу. Ни один. А Он приехал. Так и с какой радости меня должно волновать, что он женат на какой-то там тетке? Не должно, подумала я, и направилась к Его машине.

Меня моментально окутала смесь ароматов Его парфюма, кофе и кожи салона. Безумная смесь, которая будет сводить меня с ума следующие много месяцев. Я была уверена в себе, потому что тоже была ароматкой, стильненько одета и моська была идеальная без неожиданно выскочившего где-нибудь прыщика, который пришлось бы замазывать.

По дороге Он расспрашивал меня о работе, рассказывал немного о своей. Тогда я поняла, что у Него свой бизнес, причем, судя по всему, довольно прибыльный. Стало как-то неуютно. Вообще замечала за собой некоторое облегчение, когда Он скрывался за горизонтом, и я оставалась наедине со своей привычной жизнью, потому что каждая встреча с Ним вызывала волнение и страх не соответствовать. И я всякий раз себе говорила: ну раз тебе так некомфортно - ну не встречайся с Ним и все. Но меня тянуло к Нему как магнитом.

Я ожидала, что Он опять пригласит меня на свидание, но тут я в Нем ошиблась. Не на того нарвалась. Он оказался не из тех мужчин, которые стали бы бегать за девчонками, но это и так было понятно. Я чувствовала, что Он имеет девочек пачками, хоть до сих пор не имею ни одного подтверждения этому. Просто тогда Ему захотелось меня. Наверно, Он тоже ожидал несколько иной ответной реакции, и был удивлен, что Ему отказали, но молить о свидании Он не стал. Он просто опять стал меня игнорить, а я стала мечтать о Нем еще больше.

В зале мы виделись недолго - он приходил намного позже меня, я к тому времени уже делала последнее упражнение. Соответственно, и возвращалсь домой я одна. В зале общались активно, растягивая перерывы между подходами на целые минуты. Я откровенно скучала по Нему, я понимала, что все, что происходило в то время - обыкновенная манипуляция. Он без слов растил во мне желание с Ним встречаться, это было так очевидно, что я сама смеялась над своей наивностью. Я повелась на Его манипуляцию, но все равно первая не лезла.

Отгремел НГ, начались каникулы. Я, как нео-фитнес-фрик пошла на треню 2 января. Идеально тренироваться, когда зал пустой, тренируешься только ты и... Он. Его тоже угораздило прийти на треню, и именно в то же самое время.

- Ух ты! Вот это сила воли!
- Хочу сказать то же самое. Как ты смог вытащить себя из-за новогоднего стола?
- Я и не садился за него, раз уж на то пошло.
- Тебя выгнали?
- Нет, я старался не обжираться, не хочу стать пузатиком снова.
- Потому и прибежал в первый же рабочий день на тренировку? Ты что, правда пузатиком был?
- Был. Покажу как-нибудь фото.

В этот день мы больше болтали, чем тренировались. Как будто очень давно не виделись, хотя прошло всего несколько дней с последней трени. Он страховал меня на приседе, а я смеялась над его неуклюжими выпадами со штангой. Он пыхтел и смущался - еще бы, выпады делать - это вам не деловой колбасой на машине разъезжать.

После третьего подхода он разозлился и сказал:
- Юль, поехали шампанское пить. Надоело тут корячиться. Ты не посмеешь отказаться после того как насмехалась тут надо мной.
- Эй, чего это не посмею!?
- То есть ты правда хочешь остаться тут одна, мучаться на тренажерах, пока я буду пить шампанское?
- Мммм... нет!
- Марш в раздевалку тогда.
- Какой ты сегодня доминант.
- Я всегда доминант.
- Кто бы сомневался...
- Я буду в машине у входа.
- Хорошо. Я скоро.

Через час мы уже пили шампанское и ели вкусняшки в одном из уфимских ресторанов. Мы разговаривали о тренировках, о том, что любим делать в свободное время. Он рассказывал мне о местах, где побывал. Мне нечего было особо рассказывать, потому что на тот момент я почти нигде не была, зато рассказывала Ему о своей родине. Ему это было любопытно, потому что там Он не был.

Потом я спросила, есть ли Он в соцсетях, и Он сказал мне, как найти Его вконтактике. Он же попросил меня дать Ему мой номер телефона. Я так обрадовалась, что тут не завизжала от счастья, но сумела сдержать эмоции. Он занес меня в свой телефон и сделал вызов, чтобы Его номер у меня определился. Потом Он отвез меня домой - счастливую и утомленную после тренировки и шампанского. Вечером того же для я получила от Него первую смс-ку: «Сладких снов, красавица».

***

Начало истории можно почитать тут и тут.
Мой инстаграм тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Друзья мои, когда готовите будьте внимательны, соблюдайте правила техники безопасности и занимайтесь только одним делом. А я вчера сделала все не так и в результате, сижу с замотанными руками и большущим и глубоким ожогом от ...
Заработался чот плотненько и решил оттянуться минут 10 чтобы отвлечься. На несуществующей увидел ссыль на чатик какойта, зашёл туды и "пообщался". Лишний раз убедился что все эти чатики - сборище мужиков-извращенцев. Выложу несколько скринов штоле. Пугливые они там. Еще под катом. Ну ...
Привет всем забегайцам и сочувствующим:) С юбилеем вас всех:) Я Васико, ваш неанонимный фотоголик. Живу в Хайфе, работаю в фотолаборатории, отращиваю некоторое количество детей, зверей и тыкв на балконе:) Муж в дополнительном отращивании не нуждается, он и так идеален:) Так получилось, ...
Тут, говорят, поклонники Михаила Боярского не признали его на фото: дескать, актёр запечатлён без шляпы... А мне кажется, узнать вполне можно... Вы-то, друзья, как ...
Только что в его твиттере: Пруф ...