Знакомство с Ним. Мой личный водитель

топ 100 блогов inamora17.09.2014 У меня в отношениях с мужчинами почти всегда получалось так, что как только я настроюсь на флирт и романтику - мужчина как будто теряет ко мне интерес, и я хожу как дурочка с видом «алё, я тут, обрати на меня внимание». Через какое-то время мне надоедает быть в положении «бегающей» за мужиком, и мои чувства к нему угасают постепенно, но, как правило, навсегда. Брать меня надо горяченькой, а если играть со мной в безразличие - я, как дитя, быстро переключаю свое внимание на что-то другое, что шевелится.

Он стал меня игнорить. Точнее, мы продолжали видеться в зале, перебрасывались фразами в перерывах между подходами, но никакого движения в сторону романтики, которой я так ждала, не было. Стало обидно и неприятно. Тут же нарисовалась картина, как Он соблазняет толпы девочек, динамит их и наслаждается тем, какой Он король. Стало еще противнее от этих мыслей и я решила, что не буду вообще общаться с этой высокомерной, да еще и женатой, сволочью.

Через какое-то время у меня появился очередной невнятный бойфренд, который, хоть и проигрывал во всех аспектах Ему, но удовлетворял некоторые мои потребности. О Нем я продолжала думать, но всегда раздражалась Его поведением и убеждала себя, что Он козел и лучше держаться от Него подальше.

Близился Новый год, я продолжала ходить на трени в любую погоду. Возвращалась домой во тьме и на общественном транспорте, но меня это нисколько не смущало - так я балдела от тренировок. Однажды я иду прогулочным шагом по парковке фитнес-клуба в направлении остановки, наслаждаясь падающим на ресницы снегом, и вдруг краем глаза замечаю, что мимо меня плавно и тихо, подобно акуле, проплывает блестящий черный седан. Я отхожу в сторону, чтобы дать машине проехать, но авто останавливается, стекло опускается, и я вижу за рулем Его.

- Садись.
- Зачем?
- Садись, говорю.
Села, молчу.
- Ты домой, красавица?
- Да, я домой. А ты?
- Я тоже домой.
- Ну давай мы тогда определимся, к кому мы домой - к тебе или ко мне?
- Ээээ... что? - он не скрывал своего удивления.
- Да не волнуйся. Я пошутила. - игриво улыбаюсь, хотя мысленно ругаю себя за то, что сморозила херню.
- Странные шутки у тебя.
- Не обращай внимания, я перетренировалась.
- Куда тебя везти?
Назвала район.
- Далеко ты забралась.
- Ты передумал меня везти?
- Нет, конечно. Долго добираешься до работы?
- Час, не меньше, с учетом утренних пробок.
- Долго.
- Я привыкла.

От Него так вкусно пахло шампунем, чуть влажные после душа волосы лежали так сексуально, что хотелось вцепиться в Его волосы руками и целоваться с Ним до боли в зубах, но все что я могла - это смотреть то на свои коленки, то куда-то вперед на дорогу. Нервничала так, что не могла поддерживать разговор, и думала, что лучше бы вообще не садилась в Его машину, спокойно бы себе уже ехала на автобусе и слушала музыку в полной гармонии с собой.

Чтобы успокоиться, я откинулась в кресле и на несколько секунд закрыла глаза. В машине играла нежная романтичная песня, и я подумала, что мужчина держит в машине романтические песенки как раз для таких вот моментов - чтобы девушек соблазнять. А потом я вспомнила, что он женат, и решила, что это жена для себя могла песни записать.

- Ты что, спишь?
Оказалось, что я с закрытыми глазами еду уже несколько минут, погрузившись в размышления о песенках и Его жене.
- Угу, тут так тепло и уютно, а я расслабленная после тренировки. Настолько, что не найду сил сопротивляться, поэтому даже не думай приставать ко мне.
- А я и не думал.
- Правда?
- Ммм... нет, неправда. Я не понял, ты что - заигрываешь со мной?
- Да как можно! Веди машину и не отвлекайся.
- Ты ведешь себя так, как будто я твой личный водитель.
- Ты сам вызвался. Значит сегодня ты мой личный водитель. Вот и вези. За тем светофором, кстати, налево.
- Понял. Давай пообедаем завтра?
- Ты меня что, на свидание зовешь?
- Да. Согласна?
- Нет.
- Почему это? Потому что я всего лишь твой личный водитель? - и ржет, негодяй, довольный своим остроумием.
- Нет. Потому что ты женат.
- Не думал, что тебя это будет смущать.
- Удивлена, что это не смущает тебя. Тут направо и вот это мой подъезд.
- Это мои проблемы.
- Вот и хорошо. Не хочу, чтобы они стали моими.
- Значит нет?
- Нет.
Он остановил машину у моего подъезда.
- Хорошо, тогда давай я завтра просто отвезу тебя на работу? Это не будет свидание. Ты во сколько обычно выходишь?
- Обычно часов в 8. Но я сама доеду, спасибо.
- Какая ранняя пташка.
- Да, приходится. Спасибо, что подвез. Пока.
- Пока, красавица.

Я не рассчитывала на то, что Он решит приехать утром в жопу города, чтобы отвезти меня на работу, хоть и желала этого в глубине души. Но утром следующего дня я на всякий случай получше уложила волосы и сделала красивый мейк. И как приятно было ощущать волны радости и волнения, когда, выходя из дома, я увидела у своего подъезда Его блестящий черный седан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова в Быково :) Почему-то так получается, что за прошедший месяц я была в усадьбе (и в парке, и во дворце, так что считаем всё чохом) три раза 0_0 Ну так-то не самое худшее место ...
Честно говоря, дело даже не в семейности, а в том, что мне уже тридцать. Это значит, что я уже выросла, и мыть посуду вынуждена сама. А еще я обзавелась теми, кто еще не дорос (дочка) или никогда не дорастет (кот) до этого дела, поэтому мыть приходится ...
https://stihi.ru/2023/04/15/821 Я пишу для себя, живу Несказанное, новое, простое Мой край вот после боя, после грез, Вдруг понял, что проектов и не будет, Пусть дышит запахом коррупции и войн. И стихло все. И пенсионный возраст, Но Лидера сейчас не прокляну. Моя страна, давно все ...
«Большая нефтяная война 2020-…», острая фаза которой началась в начале марте текущего года, имеет очень много нюансов и составляющих. Одним из важнейших из них является «газовый конденсат», который Москва упорно выносит за скобки любых соглашений в формате ОПЕК+ по ограничению добычи ...
Я всё не мог понять чем зимы моего детства отличаются от нынешних зим. И снег есть и холод, а чего-то не хватало. Сегодня, вдруг, неожиданно, понял. Дети в хоккей не играют. Совсем не играют. В годы моего детства играли в каждом дворе, а сейчас вообще не играют. Вот абсолютный ноль. Да, ...