Знакомство :)
detki_2011 — 11.04.2012 Так как я сегодня частично развиртуализовалась в комментах), то хочу быть последовательной и написать таки пост-знакомство.Я - Аня, мама Дани, мне 35 и мы живем сейчас с папой Андреем в подмосковной Щербинке (привет сообщницам metallo и eellee :))
Даня у нас получился "деткой-2011 в кубе", так как сам на пару недель раньше срока захотел родиться 11.11.11 !
И сегодня ему ровно 5 месяцев.
Я сменила много родов деятельности, а потом заболела изучением казалось бы странного и непонятного искусства - тайского массажа и уехала на много месяцев в Таиланд жить и учиться. Результатом такой моей жизни стало мое первое детище - Школа тайского массажа www.mettaschool.com и привезенный из последней поездки в Таиланд Данька :))
Имя мы вибирали долго, я даже накануне родов писала в перинатале, неназвать ли мне сына в честь мужа, но в итоге выбрали фонетически, первые буквы наших имен - А, Н, Д.
С мужем мы познакомились смешно - я выходила из стремных отношений и моя подруга в качестве встряски зазвала меня на тренинг по знакомству с мужчинами. Так вот муж стал моим заданием для семинара, нужно было познакомиться на улице и получить приглашение на свидание. Поженились мы уже на 23 неделе беременности, 6 августа, в пятую годовщину знакомства. День 6 августа выбрали еще год назад, но Данька успел проскочить и скорректировал маме фасон свадебного платья :)
Муж занимается программированием под мобильные телефоны и до того, как его "захантили" в офис, мог ездить со мной в многомесячные зимовки. Мы обожаем ЮВА и мечтаем выбраться опять на много месяцев на Бали или в Таиланд уже втроем.
Вся фотосессия здесь:
|
</> |