Знак
chudo_2016 — 29.07.2022
Вышла я тут на пробежку в парк. Поставила программку беговую, и
телефон в сумку на поясе положила.Бегу себе спокойно, черепашкой как обычно. На километраж не смотрю, решила, что устану и остановлюсь. Перерыв был большой, поэтому расчитывала км на 3, максимум 4, а дальше думала ноги или дыхалка сами скажут стоп.
Финиша забега нет, парк для меня новый: бегу, по сторонам смотрю. И кажется, что-то долго уже бегу, пора бы на телефон глянуть сколько там км. Потом думаю, мало будет - расстроюсь, много - перестану, а силы-то еще есть. Решила, смотреть по ситуации, и ждать знак, что пора остановиться. И он появился)
Я таких маленьких мышей еще никогда не видела. Размером с фалангу пальца. И полосочка черная на голове и через всю спину.
Двигается со скоростью компьютерной мышки. Такой умилительный. Вышел, сидит и на меня смотрит. И не убегает, сфотала его с максимальным увеличением. Гугл сказал, что это мышь-полевка.
Потом глянула на километраж - почти 9 км там!
Сегодня утром еле встала. Ничему жизнь не учит. Это у меня называется "постепенно входить в спортивный режим".

P.S. вернула рубрику - 100 дней спорта, они же не обязательно должны быть подряд)
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя?
"Сексуальные приключения трех мушкетёров" 1971
Самый короткий день, самая длинная ночь
Экономим в поездах: лайфхаки для бюджетной поездки
Закончен труд, завещанный от Бога...
КОШАЧЬИ ПАСТУХИ
С Рождеством католическим!
Кто просил котиков?)

