рейтинг блогов

Значение оберегов в жизни человека

топ 100 блогов cassius20.08.2021Штуки

Значение оберегов в жизни человека

Тот факт, что в жизни есть место удивительным вещам, не вызывает сомнения. О том, как улучшить свою жизнь, привлечь богатство и любовь, защитить себя и свою семью от сглаза, расскажет сайт про обереги. Подробности на https://oberegitut.ru/.

Роль амулетов в жизни человека

Говоря о талисманах, имеют в виду массу всевозможных предметов, наделенных необычными способностями. До сих пор не утихают споры о том, как воздействуют амулеты на жизнь человека, стоит верить в магию вещей или нет. Ясно одно — какая-то сила в оберегах есть, а что это — самовнушение или космическая энергия, каждый решает для себя сам.

Значение амулетов ярко демонстрирует пример японских школьников, удачу которым на экзаменах приносят шоколадные батончики Kit Kat. И дело тут не в уникальном рецепте, а в переводе названия конфет с японского. Дословно оно означает «непременно победить».

Но есть и негативные примеры одержимости людей знаковыми вещами. Известная ученая Мария Склодовская-Кюри настолько верила в то, что успех ей приносит ампула радия, что постоянно носила ее на груди. Результат — смерть от лейкемии.

Обереги нужно выбирать с умом — это не просто красивые безделушки, а предметы, способные повлиять на характер и здоровье, сделать владельца более решительным или спокойным, обострить интуицию, развить творческий потенциал. Талисманы помогают зарабатывать, но не в прямом смысле (деньги не сыплются на голову), амулеты помогают увидеть правильную цель и пути для ее достижения.

Специалисты, которые знают все про обереги, уверяют, что некоторые из талисманов способны решить проблемы со здоровьем. Самая мощная энергетика у минералов, добытых из недр земли. Удивительно, но камни успешно помогают вылечить бесплодия, укрепляют иммунитет, избавляют от проблем с кожей. Минералы заставляют проснуться внутренний потенциал и снимают нервозность, справляются со стрессом и бессонницей.

Выбирая украшение с натуральными камнями, лучше отталкиваться от даты рождения. Каждому знаку Зодиака соответствует определенная группа самоцветов. Носить браслеты и броши лучше на левой стороне тела. Ожерелья и серьги рекомендовано снимать на ночь.

Не меньшей популярностью пользуются талисманы для кошелька, способные приманить денежные потоки. Из самых востребованных называют однодолларовую банкноту, китайские монетки, ложка-загребушка, кошельковая мышка, щит и так далее. Пользователи активно приобретают атрибуты для усиления любовной связи, а также обереги для детей, способные защитить малышей от сглаза и недоброжелателей.

Невзирая на все положительные свойства оберегов, при их использовании необходимо быть внимательными и соблюдать определенные правила. К примеру, некоторые камни нельзя носить постоянно, ряд изделий боится влаги и солнечного света.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня — 29 с утра. К отопительным батареям не прикоснёшься — жарят будьте-нате! Отменил визиты до более милосердной погоды. Когда-то в 80-х, и даже в трудных 90-х, мы, друзья или родственники, всегда кучковались, отмечая все праздники коллективно, хоть и трудно было порой с финансовой ...
Это цитата сообщения Полковник_СА Оригинальное сообщение Зверства иммигрантов происходят от измены во власти Зверства иммигрантов происходят от измены во власти Иммиграция России не просто не нужна. Она враждебна нам – русским и ...
Ужасный теракт или как это квалифицировать! Это даже похлеще чем взрыв. Убийца ехал, видел свих жертв воочию, видел их же в зеркалах заднего вида и наслаждался. Что-то с Европой не так, и дело сооооовсем не в религиях. А вы как думаете? ...
Марки посвящённые Первому в мире полёту трёхместного космического корабля-спутника «Восход» (12-13 октября 1964 года) с космонавтами В. М. Комаровым, К. П. Феоктистовым, Б. Б. Егоровым на борту, выпущенные в СССР. ...
...