Злой масон ползет в ночи

топ 100 блогов qebedo22.10.2021 Вот мы же с вами все образованные люди (правда?), читаем про ужасы средневековья, или там в некоторых местах России еще и XX века, когда убивали врачей за то, что они «холеру разносят», да еще в очках; когда за чистый костюм с галстуком и правильный русский язык могли «применить меры революционной справедливости»; когда искренне верили, что фотоаппарат или телекамера похищают души людей. Читаем, ужасаемся и благодарим небеса за то, что эти времена давно в прошлом… Ага, сейчас! На днях вот я самым натуральным образом заглянул в глаза самому настоящему мракобесию. Незамутненному.

Человек пришел пожаловаться. Работает он в бюджетной организации, и заставляют их там всех прививаться от коронавируса, иначе грозят не увольнением (нельзя по ТК РФ за такое уволить), а отстранением от работы без содержания — сиди дома, не работай и зарплату за это время не получай (потому что не работаешь). И, оказывается, есть люди (я искренне был удивлен, увидев), которые на это готовы — лишь бы не прививаться.

«Это же фашизм, на каком основании меня заставляют!» — кричал человек, возмущался. И тут же вылил на меня весь «катехизис антиваксеров»: вирус-де этот окаянский придуман «ими», чтобы «всех контролировать» и «избавиться от лишнего населения», но убивает не сам ковид, а прививки. Вот, в России такая высокая смертность — как раз после вакцинации, потому что «мы не выполняем план по мертвым» из «всемирного обкома», и надо срочно ускоряться…

Вон, зять моего соседа по даче после прививки умер! От чего умер, спрашиваю. Тромбоз! То есть, у него и до прививки артеросклероз был, и тромб мог в любую минуту оторваться? Нет, это из-за вакцины — моментально образовался тромб, и всё, кирдык! А он не врет, этот кто там, или просто не понял чего-то? Ну что же мне мой сосед по даче про своего зятя — врать будет?!

Но вирус-то есть, говорю. Сколько знакомых моих умерли без прививки — и не соседей по даче, а людей, которых я хорошо знал, как минимум общался когда-то какое-то время. А ты почитай в интернете, что профессор Кактотамский пишет — нету никакого вируса! Он же доктор наук, он врать не будет! Ну да, говорю, раз доктор наук — они же никогда не врут! Правда, куча докторов — и наук, и просто тех, кто каждый день в «красной зоне» — говорят, что прививки необходимы. С ними как быть?

Однако к этому моменту разговор был уже на «слегка повышенных тонах», и человек продолжал вещать о «всемирном заговоре» и «планах по смертям». Хорошо, говорю, нам всем в советском детстве кололи прививки — от туберкулеза, от полиомиелита, много чего еще, и мы тогда не спрашивали, что там колют, хотя все до сих пор живы-здоровы. Ты что, ТОГДА всё было по другому — а СЕЙЧАС тяп-ляп, не успел вирус появиться, и уже вакцина! Ее кто-то испытывал, проверял на безопасность? Нет!

Окончание тут.

Злой масон ползет в ночи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* * * На пляже я увидел тело Необычайной красоты, Ты приближалась ко мне смело, Как ореол моей мечты! Ты нежной прелестью светилась, Светилась вся твоя душа, Ты милым Ангелом явилась, О, как была ты хороша! Ты красотой меня задела, Прекрасным ...
Опять вопрос о положении русского языка на Украине вызвал чрезвычайное возбуждение у моих украинских друзей. Давайте же вкратце рассмотрим их аргументацию. Спорим мы на указанную тему не в первый раз, и всегда она сводится, по сути, к двум ...
Как вам "инсталляция"? Думаете, что фото сделано в каком-нибудь квартале красных фонарей или из музея современного "искусства" и допускаются туда только дети 18+? Не тут-то было. Эта кама-сутра обучает молодых и даже маленьких голландцев всем тайнам извращенной любви и похоти в так н ...
Как говорят в народе, сколь ни тужилась, а родила . Это про нынешнюю российскую #власть . Надо сказать, осознание неизбежного приходило к деятелям из Кремля долго. Очень долго. Но теперь, похоже, всё . Полное принятие. Новую парадигму озвучил пресс-секретарь президента России ...
но вот