Злого солнца пост
spb_auto — 13.03.2015
Всем привет!Ввиду того, что кондей забыли поставить на заводе, имею вот какой вопрос.
Использует ли кто шторки от солнца на передних боковых стеклах?
Как оно? -Защищает от солнца?
Какую ткань лучше брать? Какой цвет меньше всего греется? Белый не предлагать, ибо запаришься стирать постоянно
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
