Злободневное.

топ 100 блогов lady_chaplinn — 06.02.2010 А многие ли из вас помнят пост нехороший? Про ожирение. Ох, сколько же споров он вызвал тогда.
К чему я?
Да просто как-то случайно наткнулась по ящику на программу "The Biggest Loser". Это такое шоу, где со всей страны собираются тушки кило эдак под 150 (хотя есть и 200) и худеют под пристальным наблюдением телекамер.

Да, я язва. Да, многие со мной не согласятся. Но я хочу привести один весьма веский аргумент:

Они подали заявки на шоу. Потому что им надоело быть такими. Им хочется похудеть. А что для этого делают в обычной жизни? Да ни-че-гошеньки. А теперь они плакаются: "Я жирный/ая, отвратительный\ая, я сам/а себя ненавижу." (только ради этих фраз и смотрю). Но при этом лежат целыми днями на диване, хавают всё съедобнеое и несъедобное и пальцем не пошевелят чтобы что-то сделать. Тока хныкают о том, как они сами себе отвратительны. Извините, но смешно. Лично мне очень смешно. И нисколечко не жалко. Потому что им проще хныкать, чем оторвать свои диваноподобные задницы и хотя бы пройти 2 квартала. Пешком.

Ну, естественно, на шоу их заставляют работать. А как же? В первом выпуске их заставили пробежать 4 км. Согласна, тяжко. С непривычки, да ещё по жаре. Но не невозможно.
Но там был парниша один, моего возраста. Который прошёл 500 метров и рухнул полумёртвым грузом и сказал: "Я больше не могу". И все его начали поддерживать: "Ну осиль хотя бы километр". 2 часа он полз до отметины в километр. После чего ему апплодировали: "Вау! Да ты герой! Ты осознаёшь, что ты только что сделал? Ты поборол себя! ТЫ ПРОШЁЛ ЦЕЛЫЙ КИЛОМЕТР!" Да не герой он. А позор. Самый настоящий. В жизни ничего не сделал, чтобы похудеть, а пришёл на программу, мол, сделайте меня худым. А слабо без программы-то?

Ну и на десерт.

Самая толстая женщина проекта:

Злободневное.

Самый толстый мужчина проекта:


Злободневное.

Вы всё ещё думаете, что это гормональное?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! С некоторыми мы уже знакомы тут, через ЖЖ, пусть и виртуально, уже не мало времени. Вы знакомы с нашим большим хозяйством, нашим огромным табором хвостов, т.е. знаете, что всё это занимает кучу времени, внимания и нервов =) И всё же. Хочу ...
...
...
Скульптуры Парфенона в Британском музее, 1885 ...
Вообще-то я музыкант и музыку с детства ненавижу... Вдруг осознала, что хочу в родах послушать что-то приятно-расслабляющее. Понятное дело, что для каждого это будет индивидуально, но вопрос всже ж задам :) Если вы уже рожали с музыкой, то с какой? И если только собираетесь так поступить ...