Злобное
congregatio — 22.11.2018
На Новый год на ёлочку хотелось бы повесить... скажем так,
вуду-кукол (а то мало ли):а) упоротых радфемок
б) тех уёбков, которые размахивают ими, доказывая, что это и есть феминизм
Новогодний вишлист такой, да.
Извенити.
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
