рейтинг блогов

Зло от эротического белья (вдумчивая лекция)

топ 100 блогов ilyavaliev29.11.2016 Зло от эротического белья (вдумчивая лекция)

Прекрасная женщина, юзер Зазеркалия Зло от эротического белья (вдумчивая лекция) zazerkaliya написала классный пост на вечную тему "носить или не носить" прозрачные трусики, пеньюарчики и другие не-пижамы. Хорошая женская тема, но я выскажусь, как мужчина, а то женщины сами, похоже, не догадаются никогда.

Женщины! Постоянное, ежедневное подчеркивание своей сексуальности - это злющее злое зло. Это коварно. Так нельзя. Не надо делать из мужчины импотента.

Все просто, как любая привычка. Если дома каждый день ходит секси-герл, то через неделю она уже не секси-герл, а ее чулочки, комбинашки и другое боди воспринимаются обыденно, если не затрапезно. Любите зефирки? Ешьте каждый день зефирки! Насколько вас хватит, интересно.

Поскольку удивить вас будет больше нечем, что ей дальше делать? Голой ходить, надевать костюм развратной медсестры?

Ладно, скажут женщины, мы поняли. Нужно не всегда, а лишь по мере игривости. И опять не угадают.

Когда женщина точно знает, что сегодня она порадует своего мужчину сексом, она мужчину кастрирует. Сколько можно думать, что мужчина так вот и ждет - когда же великолепная возжелает ему отдаться, когда же в своем недельном расписании найдется пункт "вечером - секс", и вот, о чудо, я пришел с работы домой, а там моя богиня в комбинации и чулочках. А на столе романтический ужин.

А в голове: "Дорогую надо трахать..."
"НАДО трахать".

Понимаете, про что я вам говорю, комбинашные вы мои дамы, боди вы мои эротические, романтические вы свечки с ажурным акцентом на торчащий сосок?! Нет? Не поняли?

НАДО.

Дорогая надела этот халатик с перьями и это боди с дырочками. Это знак! Я должен ее поиметь, а иначе она загрустит, потом она засомневается в себе, во мне, в смысле жизни и отношений, и съест мне мозг. Я должен ее трахать. Вот... вот сейчас напрягусь. И отстреляюсь. Что ж я - не могу сделать даме приятное, что ли.

Если вы поняли, о чем я говорю, то у вас ко мне есть вопрос. А что делать-то?

(Если вы счастливые женщины, то вы просто читаете этот текст, и, надеюсь, он вас веселит, а вопросов про кружево трусов у вас и без меня не возникало, только разве что как у Зазеркалии - поболтать на досуге)

Что делать? Да ничего. Ничего не надо специально делать. Никогда. И будет счастье. И, кстати, сексуальную тряпочку надевают, потому, что она прикольная и классная, а не чтобы мужа возбудить. Тогда муж очень даже оценит.

Ну? Поняли?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну сегодня почти пятница, поэтому я тут с выбором имени для мальчика. Мы с мужем перебрали всевозможные варианты, думали и так и эдак еще до беременности. Мы не можем почти ни на чем сойтись. Те имена, что нравятся мне, ему не нравятся и наоборот. А важно, чтобы нравилось обоим. В итоге ...
Можайские сотрудники ДПС расстреляли машину в которой находилась семья с ребенком, затем стреляли в безоружную мать и избивали несовершеннолетнего сына на ее глазах. Не успокоившись на этом, полицейские взяли в заложники девятерых ее детей. Похищенных детей полицейские подвергали ...
В начале мая я ещё не заглядывала в зоопарк Удмуртии. Обычно, в последние годы посещаю зоопарк дважды в год: в феврале/марте (в зависимости от даты подведения итогов конкурса « Птицы на кормушках », после которого для участников и болельщиков конкурса проводят бесплатную экскурсию по ...
Продлёнка началась! До 18:00, прям праздник щитаю. Но по вторникам и четвергам забирать на танцы к 17:00, там правда 10 минут ходу. В родительском школьном чатике время ожидания ребёнка на танцулях результативно провела. Тема обсуждения - что дарить и как подравлять детей с днюхами. После ...
По итогам 2015 года я писал пост "Американский сифилис идет на обгон" . Тогда ситуация с заболеваемостью сифилисом была примерно равной. Вот только в России заболеваемость шла на спад, а в США шла вверх. Недавно в США вышли предварительные данные Центра по контролю и профилактике ...