зиму в игнор
vsoloviev — 24.01.2010
Надоело притворяться. Зима реально достала. Холодно. Все время.
Буду бороться. Тупо и одиозно. Пошел бегать по морозу. Или я ее,
или победит закон природы.Хочу тепло. Перелеты не предлагать )
Владимир Соловьев
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
