Зимняя дача
liubov_zla — 29.01.2024

Наконец мы открыли дачный сезон. Поздно, из-за новогодних морозов.
И приключения начались... Приехав в пятницу вечером, мы не смогли нормально растопить печку. Вернуться домой было уже невозможно. Включили обогреватель, достали все гостевые одеяла и легли греться.

А наутро пошли гулять. И наслаждаться красотой. Слава Богу, без приключений. Народу, на удивление, в садоводствах было много. А вот дикой живности мало - одни вороны. Синички и снегири тоже были - но их было только слышно.

Мелкая птичья сволочь, естественно, получила прикорм. А вот котики в гости не пришли, хотя их следов было много.

Пришли домой, печка протопилась замечательно. (Да, да, да, не надо мне объяснять про связь тяги с разницей температур; настолько я бытовую физику понимаю). Остались на второй день.

Уезжали уже в откровенную оттепель. На дорогах заметно повысилась скользкость. Что будет в феврале, не понятно совершенно. А гулять на природе хочется.









|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества 
