Зима.
sa_va_artpantry — 04.12.2025
Зима календарно наступила, но ещё не пришла - на дворе черным-черно
и сыро.А когда, я надеюсь, придёт, то тусть будет белой и пушисто-снежной! Вот такой!)))
"Snowy Owl"

© Advocate-Art , London
Рэй Шуэлл (Rey Shuell) - художник из Великобритании.
Рэй Шуэлл родился в Манчестере. Он с самого раннего возраста интересовался искусством. В возрасте 6 лет он продал свою первую картину молочнику за бутылку апельсинового сока.)
Шуэлл изучал графический дизайн в Солфорде и с тех пор рисовал в основном акварелью. В ранние годы он помогал управлять художественной галереей в Манчестере. Его работы были представлены на многих выставках, а также на ряде персональных выставок на северо-западе Англии, в Солфорде и Лондоне.
В 1980 году он основал собственную дизайнерскую компанию, специализирующуюся на декоративных элементах, необходимых для коммерческой недвижимости, такой как рестораны и бары. Затем переехал в Бертон-апон-Трент чтобы стать преподавателем изобразительного искусства и истории искусств в Бертон-колледже в Стаффордшире.
К 2007 году его любовь к преподаванию вдохновила его переехать в Линн, во Францию с женой и кошками, чтобы открыть собственную школу искусств, где он учил людей всех возрастов создавать собственные картины, вдохновляя других на творчество. Сейчас он вернулся в Великобританию и продолжает создавать работы, благодаря которым он стал известен.
Как выбрать качественное постельное белье: сатин, хлопок или перкаль 
