Зима возле СФУ
oleg_24 — 20.01.2023










Как-то так обычно и бывает зимними утрами в январе возле СФУ в географическом центре России. Можно даже встретить белку..
p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)
ARC Raiders: где найти лампочку? 
