Зима в Нальчике
kortan — 03.01.2011
Вчерашние фотографии.Сегодня день ничем не отличается. Только вчера снег хоть пунктирно увидеть в парке было можно, а сегодня уже и следа нет.
Такой вид на горы

А это в другую сторону от гор. Город пустынный. Народ гуляет в парке.




