Зима теплее с творческим марафоном #ТАКАЯЗИМА. Приглашаем всех!

топ 100 блогов afisha_lj04.12.2023

Друзья!

Приглашаем вас присоединиться к зимнему творческому марафону #ТАКАЯЗИМА, который стартовал в сообществе Зима теплее с творческим марафоном #ТАКАЯЗИМА. Приглашаем всех! 365days!

Что нужно будет делать?! Вести блог в ЖЖ, замечать, интересоваться, вдохновляться заданиями марафона, снимать видео, фоторепортажи, автопортреты и готовиться к Новому году. И делать это вместе с единомышленниками в сообществе Зима теплее с творческим марафоном #ТАКАЯЗИМА. Приглашаем всех! 365days.

Расскажем чуть подробнее о том, что такое творческий марафон в ЖЖ, как в нём принять участие и какие призы можно выиграть!

Творческий марафон #ТАКАЯЗИМА
Творческий марафон #ТАКАЯЗИМА

Что такое творческий марафон в ЖЖ:

Творческий марафон — это практика ведения блога в течение трех месяцев. Есть список-чеклист из идей, о чём написать, есть возможность прямо в чеклисте отмечать выполненные задания и видеть прогресс. 

Идеи, о чём написать, собраны в чеклисте. Выбираете любое задание, пишете пост, ставите в чеклисте галочку. Общайтесь с единомышленниками в комментариях к постам в сообществе Зима теплее с творческим марафоном #ТАКАЯЗИМА. Приглашаем всех! 365days

Чеклист творческого марафона #ТАКАЯЗИМА
Чеклист творческого марафона #ТАКАЯЗИМА

Задания бывают разными: где-то чётко написано о чём написать, где-то указан только формат, где-то тема состоит всего из одного слова и всё зависит от вашей фантазии. Некоторые идеи предполагают челлендж, там можно что-то делать каждый день, можно в течение двух месяцев, а можно только 10 раз. Всё очень гибко!

А еще с 5 декабря в сообществе начнется декабрьский творческий адвент, в котором вы сможете выполнить 15 несложных заданий для поднятия настроения!

Как принять участие в марафоне?

Марафон проходит в течение зимы, мы начинаем в начале декабря и заканчиваем в конце февраля. Присоединиться к марафону можно до 15 февраля 2024 года.

Что нужно делать?

  1. Нужно открыть ваш чеклист — там вы найдете 717 новых идей и челленджей, как и о чем написать пост. Задания, челленджи и цели (сколько писать и как часто) вы выбираете сами!
  2. Выберите желаемую цель, сколько заданий вы хотите выполнить и какие челленджи «взять»: 30-60-90. Установите цель!
  3. Пишите интересные записи, фотографируйте, снимайте видео. Добавляйте к постам хештег #такаязима
  4. Отмечайте написанные записи в чеклисте и наблюдайте, как увеличивается количество выполненных заданий! 
  5. Если вы хотите найти новых друзей, больше общаться в комментариях, получить подарки за участие в марафоне — участвуйте в жизни этого сообщества Зима теплее с творческим марафоном #ТАКАЯЗИМА. Приглашаем всех! 365days Каждый день вечером будет выходить пост с вопросом «О чем вы писали сегодня?» В комментариях к нему нужно будет оставлять ссылки на ваши свежие записи!

Участвовать могут все авторы ЖЖ. Существующие, новые, популярные, начинающие — не важно. Для участия нужно вступить в сообщество Зима теплее с творческим марафоном #ТАКАЯЗИМА. Приглашаем всех! 365days и показывать посты, которые пишете, в комментариях к ежедневным постам в этом сообществе. 

Какие призы можно выиграть?

Призы, которые вы можете выиграть, зависят от количества и типа заданий, которые вы выполните к моменту окончания марафона. Среди призов — пакеты бонусных показов, которые вы можете использовать для продвижения своих блогов в ЖЖ, а также наборы сувениров от ЖЖ (с доставкой по РФ и Беларуси).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А есть ещё мамы, кто ждет места в саду в 2015 году, но не получил письмо-счастье, что до конца января надо отнести им все документы повторно? И да, в спаме ничего нет. Вот, если бы не малыши, я бы и не знала о том, что надо. И по идее таких в Москве много. Надо ли самой куда-то бежать ил ...
Проект « Найди своего психиатра », который я затеял в конце прошлого года, работает, что называется, в штатном режиме. И понемногу расширяет как географию, так и области психологии ...
Почему Лянка Георгиевна? Наверное потому что попала на глаза сегодня первой:-))) А она довольно хорошо известна. Снимать в кино  Л.Г. начали очень рано, совсем девочкой ...
На данный момент в 25-и странах ЕС уже числится 43 миллиона официальных трудовых мигрантов. Число нелегалов, в  3-5 раз больше.  Эти данные приведены в социологическом исследовании компании Pew Research. Налицо серьезное противоречие. Евросоюзу нужны мигранты, чтобы поддерживать ...
http://gekt0rr.livejournal.com/199431.html Лично я знаю многих мальчиков, которых воспитывали с детства как альфонсов. На тебе то, на тебе это и всё на блюдечке с голубой каёмочкой. В итоге эти мальчики выходили за богатых девочек и всю дорогу сидели у них на шее. И ...