Зима скоро...
ru_auto — 16.10.2014
Уважабы, а кто тут в НГ ( или +-1 неделю) улетает катать на
лыжеборжах в Европу?Что нынче в тренде у олигархов? ( чтобы снег был белым и пушистым и народу было на склонах немного)
Если по теме, что у какой конторы вы авто арендуете? ( свой бентли из гаража в Чертаново не хочу беспокоить)
Спасибопожалуйста
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
