ЗИМА ОЧЕНЬ ФОТОГЕНИЧНА
norma_live — 11.01.2015
Хоть зима и пришла повсюду...но такой красивой , она бывает
только в лесу и особенно на Урале и в Сибири...Я родилась в Екатеринбурге (Свердловск), помню в мороз -25 каталась на лыжах в школьные годы, отдыхала на турбазе в 9-м классе,
от холода даже пробежала на разряд юношеский... и вот видела сама такую сказочную красоту!!!










|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
