Зима. Жара.

топ 100 блогов m_a_r_y_l_a27.01.2012 Зима. Жара.
Сегодня было, мне кажется, градусов 22. В тени, правда, все равно зима, но на солнце прям раннее лето. Меня даже грешная мысль посетила, что может, уже зима на убыль пошла и начинается весна. Но я посмотрела на календарь и сама себя угомонила. Впереди еще февраль, он тут самый лютый, говорят)))
Но все равно было тепло и солнце палило изрядно. И мы с Тасяндрой пошли на базар. Обычно я без нее хожу, но чего-то сегодня с ней пошла. на колясочке.
Зима. Жара.
Вот она, сильно деловая, на фоне гор.
На рынке я накупила всякого вкусного, как обычно, ну и пошли себе домой. Тут я что-то на полпути остановилась коз фотографировать, слышу, а за мной кто-то бежит и кричит: "Дэвушка!". Поворачиваюсь, а там продавец с рынка, я у него купила салатик, да так и не забрала. И вот жеж он за мной бежал, чтобы салатик отдать. Ну что за люди, эти турки, не перестаю им удивляться. И вспомнил же как по-русски ко мне обратиться, не абла (как они обычно женщинам говорят), а - дэвушка. С ума сойти)).

Зима. Жара.
А вот те самые мирнопасущиеся козы с курицами, которых я остановилась, чтобы сфотографировать. Сельский пейзаж, одним словом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В предыдущей записе про пряный посол шпрот , были отзывы что чистить их трудно.... Я попробовал снять видео про то как Легко и просто чистить кильку Вот так, за несколько секунд, двумя движениями чистится такая вот килька... легко и просто!!! Just in case in English ...
В выходные смотрели "Питер FM". Фильм не новый, 2006 года. Снимала его подруга хорошей сашиной знакомой Оксана Бычкова. Простая романтическая история необычного знакомства радиодиджея Маши и архитектора Максима. У каждого из них своя личная жизнь, ...
Все части тут. Adelina. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
...