Зима и турбосушилка.

топ 100 блогов toomth15.12.2016
Зима и турбосушилка. DSC_1656
Вот, господа, и к нам в Крым пришла наша мерзопакастная зима. Она представляет собой череду слякоти, мокрого снега, дождя, пронзительного ветра, дриста и очень редко мороза.) При чём если сегодня -8, то завтра легко может быть +10. И так практически каждый год. В общем на улицу выходить в такую погоду приятного мало, особенно если привык к теплу и комфорту. Но беда в том, что на улицу в любом случае приходится выходить, плюс ко всему, я любитель долгих прогулок (планирую конечно бегать, но это позже)) И тут возникает проблема просушки зимней обуви, ведь в студенческие времена всё решалось газетой и феном - не удобно и не кашерно, и , убивает кучу времени, когда его нет))  - в общем долго я думал и искал решение проблемы в Ваших интернетах, пока не решил остановистя на вот этом - турбосушилка и вот почему:

Начну по порядку: пообещали и выполнили доставку прям в квартиру за 4 дня (это зимой в Крым, где решает погода на переправе, куда посылки иногда доходят месяцами). Я так понял, работала авиапочта, хотя аккумуляторы вроде запрещено отправлять посредством самолёта, но могу и ошибаться . Вот что пришло:
1. Перед. Упаковка крафтовая.
Зима и турбосушилка. DSC_1656
2. Зад)
Зима и турбосушилка. DSC_1660
3. Смотрим внутрь и видим что-то типа инструкции: всё там понятно, можно только подчеркнуть, что максимальная нагрузка на "плечики" составляет 5 кг. - думаю это важно.
Зима и турбосушилка. DSC_1662
4. Усё аккуратно сложено.
Зима и турбосушилка. DSC_1663
5. В принципе вот содержимое - Сама сушилка, "плечики", направляющие гофры для сушки обуви, и прищепки для сушки, например, труселей)) Прищепки крепятся в "плечики".
Зима и турбосушилка. DSC_1665
6. Видос с оборотной стороны - наблюдаем удобный откидной крючок, чтоб подвешивать сушилку.
Зима и турбосушилка. DSC_1667
7. Накидываем гофрированные направляющие - ничего сложного нет - усё интуитивно понятно.
Зима и турбосушилка. DSC_1669
8. Если сушите обувь - это отверстие нужно запирать специальной резиновой заглушкой - это направит поток воздуха в правильном направлении.
Зима и турбосушилка. DSC_1673
9. Сама гофра, кстати, удобно гнётся и вытягивается - можно хоть ботфорты сушить.
Зима и турбосушилка. DSC_1715
10. Плечики тоже надеваются без проблем.
Зима и турбосушилка. DSC_1675
11. Ещё в комплекте порадовал мешочек из прочной, но нежной ткани, куда можно всё сложить для транспортировки.
Зима и турбосушилка. DSC_1677
13. В общем приступаем. Стоит заметить что просто ТЭНами такого эффекта не достичь - нет движения воздуха.
Зима и турбосушилка. DSC_1692
14. Тестим на тапочках после стирки - тоже норм))
Зима и турбосушилка. DSC_1705
15. Собственно прямое назначение девайса. Забыл отметить - в режиме нагнетания горячего воздуха сушилка работает 3 часа - потом переходит в режим обдува холодным воздухом. Хотя что можно сушить такое время - сложно себе представить))) Думаю сделано для безопасности.
Зима и турбосушилка. DSC_1698
16. Когда обдувает холодным воздухом - светится синеньким.
Зима и турбосушилка. DSC_1708
17. Горячим - красным. В режиме ожидания - мигает синеньким)
Зима и турбосушилка. DSC_1712
В общем девайс оправдал ожидания и в целом - я рекомендую.  Никакие ТЭНы не справятся с этой задачей с таким результатом.

Купить  турбосушилку можно с 10% скидкой по промокоду TOOM в течение 14 дней с момента публикации.

Меня попросили разместить информацию для авторов:

Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания «Даджет» с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.

Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора.
Подробнее...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто интересно, а как бы поступили бойцы РККА, увидев казаков? Думается мне, что покрошили бы их кхуям из ДП-27. На последней фотоньке особенно прекрасно всё: решительное выражение лица, палец на спуске, 10-местный магазин гражданского калибра 12х76 и канешнажи СОООООАШКИ! Т.е. ...
Смотрите сами - Ленин и Крупская уходят от преследующего их Николая II, которого отвлекает Чапаев... Триллер. ...
Здесь в комментарии возник термин "Божественное государство". Термин, на мой взгляд, удачный, хотя и очень простой по содержанию - а может быть именно поэтому. "Божественное государство" это не теократическая монархия и не воображаемая священная страна. Это аналогия, приложенная к ...
Как говорится, обещанного три года ждут, но мы не такие. У нас ждут всего два года, что не может не радовать. Кира, этот пост для тебя . Сегодня мы готовим индейку. А подробности под катом: Все начинается стандартно: лук и сельдерей: Нет, не так. А вот так, так правда лучше: ...
...зашёл сейчас на сцает знокомзтв. И я вот хуй знает чо им там писать. Хотя надо признать бывает такое, что сразу знаешь что написать некоторым, но мне же нушен масштаб, охват блеадь111 Поэтому писать ннадо всем кто ебабален на мой изысканный вкус. А большинству кроме преведкагдила и напи ...