Зеркалочка от ушастика

топ 100 блогов 201518.07.2017 Ефрейтор Эге-геев, або Презумпция лживости
Автор: Look Gorky, блогер
Зеркалочка от ушастика
Я понимаю отношение украинских граждан к трогательному скулежу матери российского вояки-потеряки Агеева. Мой мальчик, мой зайчик, попал в ай-яй-яйчик. Дети, что с них взять. Едут куда угодно убивать не пойми кого. От этой наивной наглости штормит еще похлеще, чем от открытых оскорблений и угроз.

Но давайте искать позитив в рачьих страданиях.

Россия медленно и уверенно движется к статусу «лжеца по определению», и основным в этом должно стать признание вооруженного вторжения в Крым и на Донбасс. Все остальное при достаточном цинизме можно списать, или, хотя бы, перерисовать — распятых снегирей и мальчиков в трусиках на идиотскую инициативу холуев из СМИ, сбитый пассажирский «Боинг» на эксцесс исполнителя, и даже крымскую авантюру на недостаточное понимание политических реалий Украины и перебор средств при попытке «спасти родственное население от бендеровской расправы».
Бояре опять царя обманули, а бендеры-то были ненастоящие!

По Крыму плешивое карло уже раскололось от плеши до того места, которым думает, и вот теперь приходится крутиться по Донбассу. И Агеев тут очень в кассу. Потому что убеждать он, хоть тушкой хоть чучелом, будет не нас, братья-панове, мы-то и так все знаем. А остальной мир — который еще отчасти верит в «гражданскую войну».

Презумпция лживости России должна стать международным брендом, общепризнанной маркировкой не только российской власти, но и российского населения. Как цыганское золото, либерийский флот и нигерийский спам. Просто все должны понять, что иначе как с прибрехом московиты существовать не могут — это их способ жизни. Гадюка всегда, когда кусает, впрыскивает яд — а не через укус. Пчелы жалят любого, а не только плохого человека. Медведь зимой спит не потому, что он все лето работал, устал и не выспался.
Россиянин врет не потому что у него практическая необходимость соврать. А просто такова природа этих животных. Кусать, жалить, спать, брехать.

Этому не надо удивляться и излишне по этому вопросу негодовать. Просто надо это знать. Работать в парадигме «а докаж» должны кацапы, потому что их ложь проверена многократно. Разница между «соврать» и «врать» не грамматически-глагольная, а системная, как между «своровать» и «воровать». Первое указывает на действие, к которому могли принести жизненные обстоятельства. Второе — осознанный образ жизни.

Московит будет врать даже без прямой необходимости, потому что ложь расширяет пространство будущего маневра, а он сам не знает — что ему понадобится в будущем? Признать агрессию в Крыму? Отмазаться от нее? Таинственно улыбнуться и промолчать? Так что на всякий случай лучше сп*здеть, причем желательно несколько раз и взаимоисключительно. Мало ли что потом пригодится.

Поэтому, если вы спрашиваете у россиянина — «сколько будет дважды два?» — и он отвечает «четыре», обязательно проверьте ответ на калькуляторе. И если калькулятор показывает «2х2=3.5» верьте калькулятору. Потому что, если калькулятор дает неверный ответ, это значит что он всего лишь поломался, а не собирается вас на*бать к своей выгоде.
В конце-концов, можно взять другой калькулятор, исправный. Но брать другого россиянина бесполезно.

Что и доказывает нам женщина, породившая Агеева. Избирательница страны, породившей Путина.


Отсель

P.S. Правдолюбивый ушастик вроде в АТО собирался, после того, как его зубастик бросил. Не доехал, видать, ещё!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вообще я скоро буду преподавать историю в одном из ВУЗов, если улажу некоторые ...
Когда 24 декабря разгоняли митинг-праздник Ильи Яшина, вся демократическая общественность громко требовала от власти соблюдать закон. Когда 25 декабря ЦИК отказался регистрировать Алексея Навального кандидатом на выборах президента, вся демократическая общественность громко требовала ...
24.04.2021 Внучка королевы и Эдоардо Мапелли Моцци были замечены за ужином в эксклюзивном клубе в Мейфэре вчера вечером. Неизвестно, является ли Беатрис членом эксклюзивного клуба, среди своих постоянных клиентов которого Дэвид Кэмерон, или просто гостьей. Члены клуба платят ...
На днях, довелось побывать в одной из вполне обычных гостиниц Петербурга. Кругом разруха ремонт, все заставленно вытащенной мебелью из комнат, ведра краски ...
Рекордное число россиян готово к уличным протестам. А рейтинг Путина продолжает падать. Спустя две недели после объявления властей о повышении пенсионного возраста треть россиян готовы участвовать в любых протестных митингах в ближайшее время. Это является рекордом за последние восемь ...