рейтинг блогов

Земфира шокировала фанатов анорексичным снимком топлесс

топ 100 блогов ykristianna15.01.2013 Теги: Земфира Певица Земфира выложила на своей страничке в Интернете провокационную фотографию топлесс. К слову, снимок, сделанный в черно-белом цвете, выглядит весьма лаконично и со вкусом. Артистка стоит на фоне белой кафельной стены босиком, в укороченных черных брюках и держит дымящуюся сигарету. Обнаженную грудь певица прикрыла одной рукой.
Впрочем, прикрывать особо нечего. Фанаты Земфиры не оценили эстетической стороны снимка. Худоба любимицы показалась им не изящной, а болезненной.



Земфира шокировала фанатов анорексичным снимком топлесс 1
- Что-то чересчур… – отметила одна из поклонниц артистки. Впрочем, нашлись и те, кто признался, что костлявость Земфиры действует на них очень даже возбуждающе.
Напомним, несколько лет назад Земфира похудела до неузнаваемости. Многие говорили о смертельной болезни или употреблении наркотиков. Сама же певица в интервью утверждала, что худеет только из-за огромного количества работы.
- Когда тебе нечем занять голову, ты постоянно ешь, - оправдывалась она тогда. - А я с какой-то жадностью накидываюсь на работу, поэтому очень сильно похудела, сбросила килограммов десять. Мои музыканты вынуждены были войти вместе со мной в этот изнурительный ритм.


Оставить комментарий

Посты по теме:
В отличие от гламурных звезд, которые одна за другой обнажаются для журналов, ЗЕМФИРА никогда «не светила» свои прелести перед камерой. Поэтому ее фанаты были изрядно удивлены, увидев ...
Певица выложила на свою страницу в Фейсбук откровенное фото топлесс, пишут Папарацци.Ру. Земфира по-прежнему беспокоит поклонников своей болезненной худобой. Многие поклонники даже беспокоятся ...
Певица Земфира выложила на своей страничке в Интернете провокационную фотографию топлесс. К слову, снимок, сделанный в черно-белом цвете, выглядит весьма …
В отличие от гламурных звезд, которые одна за другой обнажаются для журналов, ЗЕМФИРА никогда «не светилась» перед камерой. Поэтому ее фанаты были изрядно …
Самая загадочная и скрытная звезда отечественного шоу-бизнеса Земфира явно не из числа тех, кому нужен дешёвый пиар, потому увидеть её в глянце можно крайне редко. А уж в эротическом – и вовсе никогда.
Оригинал взят у radulova в Земфира опубликовала свое откровенное фото в Facebook Zemfira…
Земфира выложила свое откровенное фото на всеобщее обозрение Экстравагантный поступок Земфиры удивил интернет-пространство. После довольно длительного периода затишья рок-певица нан.
Архив записей в блогах:
Отличная реклама не рвущихся колготок :) ...
Российский Винни Пух с Совой Ну вот так получилось, что книга Алана Милна про Винни-Пуха — одна из моих любимых книг. Которую я прочла не в детстве, а в 15-летнем возрасте, случайно ...
Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области, сообщило информагентство ...
Скотт Харрисон (Scott Harrison) фотограф из Австралии https://www.proartspb.ru/2024/04/scott-harrison.html ...
В свою очередь, портал Newshub в своем материале, посвященном российской разработке,  написал, что Федор «взывает опасения появления Терминатора», который может «садиться в машину и стрелять с двух рук ». Робот Федор был разработан компанией «Андроидная техника» и Фондом ...
  • Varackushka : Не молчите,в этой рыхлой тишине я погибну #np Земфира - не стреляйте

  • Vladimir_ff66 : Земфира убила всех старым топлес http://t.co/RrdMMIk9 с помощью @YTPO__Ru

  • burgglar : Земфира - Прогулка: http://t.co/I9xBS2Im с помощью @youtube

  • kriskisskris : апрель будет незабываемым! 5 апреля - концерт Бабкина, 13 апреля - Земфира)

  • sladexe : Земфира #iРекомендую

  • dudkoyulya1 : Земфира – А у тебя спид. - ОЧЕНЬ позитивная песня

  • webinet77 : Земфира снялась без футболки, фото с ее Facebook… http://t.co/S3ZKns0k

  • Dead_Cookies : Слот,возможно еще Земфира и Океан Эльзы. ААААААААААААААААА

  • helleae : Земфира и Рената #iРекомендую

  • Rudenkoova : RT @Olechycha: Мы с Руденковой полночи разгадывали бесконечность:D земфира<3

  • zaripun4ik : @RodichevaKatya ОБОЖЕ 13го земфира! где?

  • Peskarik : Земфира и Виртуозы,дир.В.Спиваков130101.avi http://t.co/bobosR5M

  • RodichevaKatya : 5 апреля Бабкин в таймауте, 13го земфира, 11го мой др. Надо копить деньги.

  • bra4ooo : 20 марта Земфира в Омске. Если кто не в курсе

  • necessary_lie : Земфира в плеере -давно ее не слушала