рейтинг блогов

Зеленский одним росчерком пера уничтожил самое украинское звание в армии

топ 100 блогов chervonec_00102.12.2019 Теги: Зеленский Подписав новый закон Зеленский ликвидировал украинских прапорщиков

Зеленский одним росчерком пера уничтожил самое украинское звание в армии

Теперь в ВСУ новые звания для сержантского и старшинского состава по стандартам НАТО.

Так вместо призывника появился «пан рекрут».

Отменены звания старшины, прапорщика и старшего прапорщика. Отобрали у украинских военных стимул. Ведь стать прапорщиком - это была мечта любого украинца. Прапорщик - это не звание, это образ жизни! Раньше, год отслужил и пошёл в школу прапорщиков, всё! Жизнь удалась! А теперь? А какой перспективе тут говорят?

Зато сержантов теперь будет очень много:

- младший сержант;
- сержант;
- старший сержант;
- первый сержант;
- штаб-сержант;
- мастер-сержант;
- старший мастер-сержант;
- главный мастер-сержант.

Зеленский одним росчерком пера уничтожил самое украинское звание в армии 167.PNG

Аналогично и с флотом - не станет мичманов, но появятся штаб-старшина, мастер-старшина, старший мастер-старшина и главный мастер-старшина.

Вместо полков в ВСУ появятся бригады, а обращаться к министру обороны и его заместителям, являющимся гражданскими лицами, необходимо будет, используя слово «пан».




Только вот "нэзалежники" как всегда посередине своих реформ тормознули. К примеру, поляка нужно называть старший пан, американца - главный пан...

Генштаб необходимо переименовать в главный панский круг, Зе называть главнейшим атаманом над панами... Ой, да много чего можно чудного еще придумать... Зато теперь хоть заживут по-европейски. И сало будет называться видимо как-то по-новому, по-европейски.

Панам уеропейцам, отрекаясь навсегда от предков славян, осталось только сменить русские и малоросские имена и фамилии на подходящие англосаксонские. Щоб не выделяться от местных.


Это очень хорошо, что эти пановья переходят на американский манер, хоть не позорят теперь привычные нам, воинские звания. И, если уж стали "колонией", то и называться чужеродными витиеватыми и непонятными словами - сами захотели.


В эту тему меткий комментарий на Фейсбук:


  • "Одесские курсанты теперь тельняшку не носят... Подвиг отцов и дедов теперь не в счёт... Иваны, родства не помнящие".


Зеленский одним росчерком пера уничтожил самое украинское звание в армии

Белая футболка под морской формой выглядит конечно убого. Но нормально, тельник им и не надо. Потомки Бандеры города ведь не освобождали.


Забыли украинцы, как их деды и отцы воевали и за что жизнь отдавали на полях сражений в Великую Отечественную... Ведь кумир теперь для них пан Мазепа и шухевичи...а это господа, вспомнив историю, были на стороне фашистов... Не додавили в своё время бандеровцев, пособников фашистов в своё время...пожалели, думали, что гуманизм и новый мир, навсегда будет главенствовать в понимании и мировоззрении... ан-нет...

Только вот надо до конца поклоняться своему заокеанскому "разнолицему союзнику"- разрешить служить в ВСУ открытым геям и трансам, ввести в статьи бюджета господдержку операций по смене пола и завести практику таскания всей военной амуниции на себе, иначе при ранении страховки не видать.

Зеленский одним росчерком пера уничтожил самое украинское звание в армии

Только помним, что есть такое наблюдение: переименование кого-либо или чего-либо совершенно не меняет их сущностей.

"Пан главный мастер старшина Загоруйко отвесил пану старшему мастер сержанту Заморозчуку куль картопли, на что первый молвил "Слава НАТО!", а второй: "НАТО слава!".

Вот что такое "переход на стандарты НАТО".


В заключение отрывок рассказа из будущего:

"И так хотели они в НАТО, что ради этого все готовы были отдать - и память, и историю, и подвиги дедов и прадедов! Им казалось, что там, в НАТО они обретут свое счастье!! А Счастье посмотрело на них с презрением, покрутило пальцем у виска и сказало: "Мне с вами не по пути!". И исчезло..."

П.С.
Из всей этой истории мне непонятно только одно. Если уж, как учат новые свидомые учебники, вся цивилизация пошла от протоукров, то и звания весь мир должен перенимать у них, а не наоборот! Нет?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский напомнил о Всеукраинском референдуме в 1991 году  РИА Новости
  2. Зеленский поздравил украинцев с годовщиной референдума о независимости  Газета.Ru
  3. Зеленский поздравил украинцев с годовщиной референдума независимости и призвал к единству  ТАСС
  4. Зеленский напомнил о Всеукраинском референдуме 1991 года  Радио Sputnik
  5. Зеленский оценил последствия референдума 1991 года о независимости  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Кремль высказался о встрече Путина с Зеленским  Lenta.ru
  2. Первый президент Украины дал Зеленскому совет перед встречей с Путиным  РБК
  3. В Кремле рассказали о предстоящей встрече Путина с Зеленским  РИА Новости
  4. В Кремле раскрыли темы встречи Путина и Зеленского  НВ
  5. Песков рассказал о предстоящей встрече Путина с Зеленским в Париже  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Мир в Донбассе зависит от воли Зеленского, считает Медведчук  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у eregwen в Выпуск "Космополитан", посвящённый Екатерине Медичи ...
вот эти фоточки случайно попались на глаза . было бы преступлением с вами ими не поделиться . вот все же работают на всякие там выдумки мозги человеческие . это я о тех людях , которые придумали дизайн к этим подушкам . ...
Вот такой вот пипец для всех верующих ковистов Как ты там ни прививайся -- а уже озвучено , что иммунитет от вакцины вырабатывается... на 3-4 месяца, а потом... опять на уколы... -- так вот, как ты там ни прививайся, а маску носить... всё равно придется Чисто как символ послушания новой ...
Наша партия учит , что тела при нагревании рассширяются. Так сказал классик. Другой классик сказал, что материя никуда не исчезает. Просто она переходит из одного состояния в другое. Это законы физики.Граждане, если применять законы физики к ...
 в 0.20 должен быть уезжать из Питера приехал на вокзал, встал у вагона, не хотелось,  я и не уехал  сидим с Питерскими организаторами в кафе Шатер  и с Андреем, которому большое спасибо за то, что он сорвался из Самары и приехал то, что он ...
  • sergij_ssr : Зачем Зеленский ПОСАДИТ Зверобий и Добкина на 15 лет!? ДБР Федина и Марч... https://t.co/mpwOm6T8Oc с помощью @YouTube

  • Dir_Alexander : RT @ponaduse: Ну вот) Я все ждал когда же подадут голос те кто знал эту аферистку лично тогда когда она, судя по ее истерикам родину грудью…

  • sup1966 : RT @PolitNavigator: Кошмар Зеленского: Пушилин может появиться на Нормандской встрече. #Зеленский #Нормандский https://t.co/A0FmCQ4zLK

  • YM_LK03 : RT @Rusvesna1: Зеленский в замешательстве перед переговорами по Донбассу Зеленскому дают всё больше советов в преддверии встречи в «Норман…

  • ninalushenko : RT @miroslavgai: Как Лукашенко говорит всем, что объединения Беларуси с Россией не будет, так и Зеленский заявлет, что Капитуляция не плани…

  • GenaScherban : RT @tZEinform: Общая задолженность российских структур за вывезенный с Донбасса уголь достигла 450 млн. долларов. Можете смело приплюсова…

  • Maruv66179474 : RT @LimitaVIP: Зеленский жалеет, что его выбрали президентом. Украинцы жалеют, что выбрали Зеленского. Страна перманентных разочарований и…

  • OttoHammond : Руслана экстренно обратилась к Зеленскому с важным требованием - видео - #Україна #Зеленский https://t.co/qDFzjTLd42 via @Диалог.UA

  • stegniycom : Снижение тарифов! Зеленский собрал СРОЧНОЕ совещание https://t.co/WcLzaFkuRb

  • sergij_ssr : Cкандал! ЗЕЛЕНСКИЙ УВОЛИЛ ЛУЧШЕГО ГЕНЕРАЛА АРМИИ, ВОЕННЫЕ В ШОКЕ! ВСУ Зе... https://t.co/qqszHA9T0h с помощью @YouTube

  • ukrainkaoxana : RT @XuYdDN1ieANdshd: Никаких посадок, борьбы с коррупцией и реформ не будет. Зеленский или ставленник или договорился с Аваковым. Для чего…

  • darlidas : RT @kborovoi: Зеленский, Украина https://t.co/LSuieEM8Iq https://t.co/LSuieEM8Iq