Зеленский на переговорах сидел под флагом Мальдив

топ 100 блогов masterok23.09.2021 Зеленский на переговорах сидел под флагом Мальдив

У Зеленского вообще есть служба протокола да и своя голова на плечах? Или он колядует по миру выпрашивая деньги не обращая внимание на такие мелочи?

На переговорах с председателем Генассамблеи ООН главой МИД Мальдив Абдуллой Шахидом президент Украины Владимир Зеленский сидел под большим флагом Республики Мальдивы.

По дипломатическому протоколу такое поведение означает, что президент Украины не уважает себя и свою страну, готов на любые унижения перед второй стороной переговоров.



Абдулла Шахид дипломатично показал, что не заметил публичного унижения Зеленского. Шахид как глава текущей Генассамблеи ООН общался с Зеленским, сидя под большим флагом Организации объединенных наций. На журнальном столе возле Шахида стоял небольшой флаг Мальдив — знак того, что Шахид представляет в ООН интересы этого государства. Ни одного флага Украины, никакого присутствия украинской символики не было в помещении, где общались Зеленский и Шахид. По протоколу выходило, что Зеленский то ли представляет в ООН только себя самого, то ли Украина не признана в ООН независимым суверенным государством…

Примечательно, что это позорящее себя и Украину фото Зеленский сам же и выложил в своем Twitter.





Позорное для главы уважающего себя государства поведение Зеленского в ООН отметил и глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Как написал Кулеба в своем Twitter, Зеленский все время бесцельно бродил по коридорам штаб- квартиры ООН. По словам Кулебы, Зеленский искал среди представителей стран — членов ООН желающего сделать совместное с Зеленским фото, которое бы Зеленский потом разместил у себя в Twitter или Facebook.

Сам Абдулла Шахид, по-видимому, встрече с Зеленским не уделил никакого внимания, как и самому Зеленскому. Последние по времени записи в Twitter Шахида посвящены проблемам глобального изменения климата, беседе Шахида с главой МИД Китая, борьбе с пандемией коронавируса, угрозе расизма и других форм национальной и религиозной нетерпимости во всем мире.


Зеленский на переговорах сидел под флагом Мальдив



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У этого салата такая вкусная заправка, что я готова была есть её ложкой, как самостоятельное блюдо! Для того, чтобы приготовить эту заправку, Вам понадобится: 4 столовых ложки сметаны, 2 столовых ложки соевого соуса и 2 столовых ложки не фильтрованного, ароматного подсолнечного масла, ...
«Вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна. Идёт война народная, священная война.»                           &nbs ...
Просматривая американские фильмы, внимательный зритель может заметить, как часто повторяются определенные сцены. Будь то полицейская погоня, военное сражение либо приключения, ...
Девушки, как вы относитесь к другим национальностям? Важно ли вам, какой нации ...
Российская Федерация экспорт своего вооружения традиционно считает одним из стратегически важных направлений, позволяющих не только пополнять бюджет страны, но и увеличиваться, либо же сохранять своё геополитическое влияние. Однако в последнее время экспорт российского оружия ...