Зеленский бродит по Европе...

топ 100 блогов 0_nata_ly15.05.2023
Зеленский бродит по Европе...

Как все-таки приятно смотреть на Владимира Александровича, который попирает ногами Европу! Вот хоть что мне говорите, а приятно.

В Штатах ему просто целовали руки, на Украине я даже представлять не желаю, что с ним делают в свободное от основной работы время, а в Европе лидеры стоят навытяжку и рапортуют, какая еще помощь будет оказана.

Ну разве это не прекрасно?

Зеленский бродит по Европе...

Папу вообще послали по матери, чтобы не лез, куда на просят. И правильно! Свою оливковую ветвь он может отдать Лукашенко, пусть ее воткнут в землю и поливают. А то картошка, картошка... Владимиру Александровичу она - ветвь, в смысле - без надобности!

Лучше бы лавровый венок дали, там хоть понятен посыл. А оливки - это баловство.

Мне кажется, что Зеленский папу просто с Пригожиным перепутал...Они и правда похожи, просто одеты по разному. Может, их в детстве разлучили? Надо родинки проверить.

Зеленский бродит по Европе...

Третью неделю по Эвропам, не покладая ног... Залужный не с ним? Я его потеряла. И не только я, между прочим!

В общем, там уже праздную великую перемогу. А то, что в Хмельницком что-то непонятное творится с радиационным фоном - ерунда. Одна голова - хорошо, а две - лучше. Так сказал мэр, а ему виднее. На электричестве сэкономят.

А хвост - вообще отличная вещь, скажу я вам. На нем можно раскачиваться! А руки при этом свободны...

У сверхнации должны быть сверхспособности. Что тут непонятного?

Зеленский бродит по Европе...

Стихи старые почему-то вспомнились , 1993 года выпуска:

"Получив в Москве по жопе,
полный пессимизма,
снова бродит по Европе
призрак коммунизма..."

Коммунизм тут ни при чем, я понимаю, но остальное - один в один.

А Олаф Шольц выучил мову, между прочим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От ее реплик, жестов, а порой даже от одного только ее вида взрывается от хохота зрительский зал. И она ценит этот хохот, как самую престижную награду. Но еще она может легко расплакаться - от недоброго взгляда, едкого слова, обидного замечания. ...
Про прошедший 28 июля День борьбы с гепатитом, о котором никто не вспомнил.. Впервые проведен в 2011 году, по инициативе Международного альянса по борьбе с гепатитом, в который ...
Гренландские эскимосы на байдарах и каяках. Гравюра 1875 г. ...
Нет, ну как еще ее было назвать, если полное имя этой мелочи пузатой - Радость Жизни Изабель? (Варя, правда, предложила Изей звать, но ей объяснили, что этот вариант, м-м, в данном случае не вполне аутентичен.) Белка и Белка. Говорят, самоеды - умные собаки, особенно если с ними мно ...
Ты с какова раёна, а нна?     Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...