Здравствуйте!
soba4ki — 26.03.2013
Я Яков, я неуровновешен и психован, я аголтелый атеист и
фашиствующий молодчик, я не посдедователен в своих поступках и
высказываниях, не политкорректен, мизантропичен и зачастую
уныл и предсказуем.А вы кто блять, кто вы, кто зафрэндил меня в дичайшем количестве и теперь молчите? Рассказывайте блять кто вы и что с вами делать?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
