Здравствуйте
rabota_il — 15.09.2011
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом о том, где и как искать
работу!Я полтора года, как переехала в Израиль. Закончила ульпан алеф. Отработала несколько месяцев поваром в ресторане:)
Уже полгода ищу работу по специальности или хотя бы близкую к специальности, и ничего не могу найти.
Два высших образования - МГУ и ВГИК.
Все мои предыдущие работы были связаны либо с кино/видео (режиссура, монтаж, написание сценариев), либо с журналистикой (статьи, интервью, копирайтинг). Есть портфолио в обеих областях: как съемочные работы, док. фильмы и тв-передачи - например
http://www.youtube.com/watch?v=00j0d6Mhw_M
http://www.youtube.com/watch?v=C2zSErPVVpw),
так и статьи в разных изданиях, от глянца (http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/1021201/) и журналов о здоровье до Букника (http://booknik.ru/about/authors/?id=36217).
Еще я хорошо знаю, что такое копирайтинг, свободно (или почти свободно) говорю и пишу по-английски, хорошо рисую, разбираюсь в Photoshop (есть опыт работы иллюстратором в журналах).
Я очень хочу работать, очень. И я, правда, многое умею (и могу научиться, если потребуется). Но все мои CV (на английском и на иврите), которые я рассылаю на понравившиеся мне вакансии, остаются без ответа.
Что мне делать, куды бечь?
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума
«Из жизни авианосцев» Николая Колядко
Подвиг Кузьмича
Сын подарил отцу "Жигули-копейку" 1978 года выпуска...
Бесценный подарок
Графиня Дарья Ливен: история первой русской женщины-дипломата 
