Здравствуйте детишки

топ 100 блогов olegdo23.05.2014

Здравствуйте детишки.
Вопреки всем предположениям, меня не смыло потопом, дом не унесло, да и вообще как-то всё стороной прошло.
Хотя признаюсь честно, такого дождя, чтоб четверо суток ливнем не переставая, я не видел.

Тёщенька, видя весь беспредел по экрану, каждые пять минут со слезами на глазах повторяла, боже, какой хороший город вы выбрали. Мне это порядком поднадоело, и в конце концов, устав всё это выслушивать, я сказал подожди, мы внизу по реке стоим, неизвестно что у нас будет.
После этого тёщеньке поплохело на три дня, а в доме стояла гробовая тишина. Красота.
Я не злой, вы не подумайте, скорее практичный.
Получив две тыщи звонков и сообщений, в том числе и от тех кто забыл меня благополучно несколько лет назад, и целью являлось не сочувствие а желание узнать что наконец-то он обосрался, сообщаю: не дождётесь. Всем остальным огромное спасибо за участие.
Причина молчания проста-дел за гланды, потоп, будь он неладен, мама с отчимом приехала, ну и самое главное, это конечно сука СУП. Комментарии на почту не приходят. Вообще.
Я писал первое время к постам всякие умности, а в ответ тишина. Думал, вот люди, вконец распустились, игнорируют, пока не увидел сбоку диза кучу непрочитанных сообщений. Причём прочитать можно только первые десять. Остальные не появляются. В общем жопа, когда наладят, не знаю.
Хотел вам поведать как корячусь йогой и что из этого вышло, но вчера в одноклассниках увидел вот это,
Скриншот_23_05_2014_12_18_58
чё-то растрогался и сейчас расскажу как было дело.
Там, через дорогу от вышеуказанного дома, когда-то давно стояли мои ларьки, с помощью которых я спаивал местное население и набивал свои карманы баблом.
Конечно, пил и я как сумасшедший, чё уж тут скрывать, и однажды, в очередном коматозном состоянии, попёрся, уж не помню зачем, то ли прогуляться, подышать свежим воздухом, то ли ещё какая муха меня укусила, не важно.
Слышу кто-то кричит на детской площадке, подбегаю и вижу, питбуль скальпировал девку лет трёх-четырёх и теребит её как куклу. Балдому море по-колено, инстинкта самосохранения ноль, я его душить, в глаза пальцами тыкаю, уши зубами рву, повезло всё-таки, отцепился он от неё, хотя вы знаете этих тварей, пока не задушат, не убьют, не отцепятся.
Дальше было ещё страшнее, бегу я с ней, скальп с волосами и лицом на череп голый натягиваю, а он сука слезает каждую секунду, кровищи море, машины не останавливаются, все мимо летят, мне кажется что она прям сейчас умрёт на руках.
В итоге не помню как, но отправил её с кем-то в больницу. Сам весь трясусь как собака, стресс пиздец какой сильный.
В общем ещё неделю после этого пил, впечатления заливал.
А потом и забылось само собой, а оно видите как, через пятнадцать лет вернулось неожиданно.
Геройства тут ноль и не придумывайте, скорее рефлекс спасения.
Когда я пьян и молод, мне всё по-барабану было. Кое-кто помнит случай, как синий Олежа на русском острове к лютой кавказской овчарке в будку залез.))
А где-то через год после этого, другой кавказец, на автостоянке, порвал девушку пришедшую за машиной. Я был трезвый в тот день и мне тоже досталось, но без последствий, а вот девка инвалид с тех пор.
Всё-таки верно выражение, что собаки чувствуют страх и нападают.
И хоть я сам собака по-гороскопу, с тех пор бойцовые и отмороженные на голову породы не люблю.
Ладно, берегите себя, люди. Всех благ вам.

Блин, перечитал, какая-то херня сумбурно-сопливая получилась, простите меня, если чё.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Апрель необычно холодный, И лед все никак не растает, А в небе весеннем над Лобней Веселые чайки летают.  Александр Станишевский Мы уже много раз рассказывали, что недавно перебрались из Москвы в Лобню и совершенно не жалеем об этом. Как там у петербуржца до мозга костей - ...
Сегодня утром я стала получать от своих читателей ссылку на эту публикацию и вопросы в этой связи. Решила, что тема важная и надо писать пост. Во-первых, подобное уже было и легко может повториться, поэтому к этому имеет смысл подготовиться. Во-вторых, особо впечатлительные ...
Быть в Казани с папой это значит много-много ходить по городу. И поздно возвращаться домой. Вот и вчера никакого режима в половине девятого вечера оказались у стен Кремля, полюбовались закатом: ...
ЕДИНАЯ РОССИЯ сделала подарок к Международному дню пожилых людей 1 октября, увеличила возраст выхода на пенсию, аж на целых 5 лет сразу (ну видимо чтобы эти пожилые люди до пенсии не дожили, точнее юридически он и умрут молодыми и пышущими здоровьем:-)))  Абсурдность и ...
Решил очередной раз попытаться поучаствовать в творческом марафоне ЖЖ. Почему попытаться? Да потому, что прошлые марафоны я так и не смог пройти, по разным причинам. Конечно, ...