Здравствуй, ночь
popados — 05.02.2018
Если тебе немного грустно и одиноко в Городе Грехов, ты приходишь
на высокий обрыв пляжа Cozy Beach, заказываешь капучино и сладости,
вдыхаешь влажный воздух новых надежд и выдыхаешь воспоминания.
Нет ничего до и не будет после, есть только здесь и сейчас, счастье уходящего солнца, погружающего Город в его естественное греховное состояние. Ночью на охоту выходят тысячи вампирчиков, красивых и не очень, чтобы высосать до утра всю кровь, полученную бледнолицыми в банкоматах.

Паттайя будет жить, пока в мире есть ночь, и есть что стыдливо прятать от любопытных глаз. Поэтому мы тут не видим рассветов, но каждый день празднуем закат.

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.
Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
не дом и не улица
Обнадёживающее
Родственные души. Игра.
Косолапое совершенство: чем уникальна конструкция грузовых внедорожников Tatra
ЖЖ разделили на сегменты
"Автомобили, автомобили буквально все заполонили"
Разлеглась на диване кошичка от elliewiththewhitebellie
ОЧЕРКИ РУССКОЙ СМУТЫ. БАБКИНО НАСЛЕДСТВО

