Здравствуй, Крым!

топ 100 блогов starshinazapasa06.06.2016

Тут в Крыму вчера бабушек разогнали и депутата в кутузку засунули. Из-за чего прямо-таки какое-то удивление пошло по этим вашим крымским форумам. Дорогие крымчане! Позвольте по этому поводу напомнить вам текст, написанный мною два года назад.

Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.
Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"
И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем. 
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.


Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.
Подумаешь, не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.
Кстати, рекомендуюю также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, воказлов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.
Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн деньги будут запрещены на днях.
Цены в Москве вдвое выше, чем в Киеве. На все.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.

Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным:
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Для пользователей WebMoney рублевый кошелек номер R361089635093.
Для пользователей WebMoney долларовый кошелек номер: Z525692199692
Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер 4276 3800 8339 8359.
Мультивалютная карта "Приватбанка" номер: 5168 7423 3613 0608.
Для банковских переводов из-за границы реквизиты:
SWIFT: SABRRUMM
SBERBANK, MOSCOW
MOSCOW, RUSSIA
Acc: 423 07 978 1 38064300125
IBAN не требуется
Либо просто кинуть на телефон (МТС) 8 915 237 41 78.
Спасибо




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Эксперт Online

Почему Батька Крым не признал
Эксперт Online
Причиной скандала стал инцидент в белорусском городе Могилев. Там продавались произведенные в Польше глобусы, на которых Крым изображен как часть РФ. После запроса со стороны заместителя председателя Белорусской социал-демократической партии "Громада" Игоря ...
Белорусов позвали в Крым за "правильными глобусами"Российская Газета
В Могилеве изъяли из продажи глобусы с "российским" КрымомРадіо Свобода
В Белоруссии из магазинов изъяли глобусы с российским КрымомГазета.Ru
Аргументы.ру -Новый Крым -www.ves.lv (Сатира) (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 146 »

Lenta.ru

В Крым привезут изваяние Екатерины II
Lenta.ru
В Крым в ближайшее время будут доставлены скульптуры императрицы Екатерины II и князей Григория Потемкина-Таврического и Василия Долгорукова-Крымского. Об этом сообщила на своей странице в Facebook руководитель Межрегиональной общественной организации «Русское ...
Памятник Екатерине II и Суворова отправляют в КрымКорреспондент.net
Памятник Екатерине II отправили из Жуковского в КрымКомсомольская правда
Памятник Екатерине II отправили в КрымНовый Крым
Новости Симферополя
Все похожие статьи: 15 »

РИА Новости

Киев передал Москве ноту протеста в связи с поездкой Матвиенко в Крым
РИА Новости
Делегация Совета Федерации во главе со спикером Совфеда Валентиной Матвиенко на прошлой неделе посетила Крым. Матвиенко приняла участие в открытии X Международного фестиваля "Великое русское слово" в Ялте, а также выступила на пленарном заседании второго ...
МИД Украины выразил протест из-за визита Матвиенко в КрымРБК
Киев бессильно протестует против поездки Матвиенко в КрымИА REGNUM
Киев выразил Москве ноту протеста из-за визита Матвиенко в КрымТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Газета.Ru -Известия -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 328 »

Ura.ru

Сбербанк «подарил» екатеринбуржцу 4,5 миллиарда рублей. «Билет на самолет покупать или идти разбираться»
Ura.ru
В Уральском отделении Сбербанка РФ произошел сбой. Сегодня екатеринбургский пользователь сети Facebook обнаружил, что на его счет незапланированно пришло 4 513 714 876 рублей 97 копеек. «Проверил в личном кабинете — лучше бы не проверял. Все так. Сижу сейчас и ...
Сбербанк опроверг сообщения об ошибочном переводе 4,5 млрд рублейРБК
Сбербанк объяснил перевод клиенту 4,5 млрд рублей некорректной SMSГазета.Ru
Сбербанк по ошибке перечислил екатеринбуржцу 4,5 млрд рублей66.ru
ТАСС -Комсомольская правда -Журнал <<Плас>>
Все похожие статьи: 45 »

Московский комсомолец

Сбербанк бежит? Все бегут!
Московский комсомолец
Вот уже пятый год подряд Сбербанк устраивает большой спортивный праздник для приверженцев активного образа жизни, а также неравнодушных к окружающей среде. В этом году забеги на 4,2 км под девизом «Начни с себя! Сделай мир лучше!» прошли в 45 городах России, а также в ...
Сбербанк провел в Вологде «Зеленый марафон»Новости Вологодской области
Сбербанк: Рязанцы пробежали юбилейный «Зелёный марафон»РИА "МедиаРязань"
Сбербанк провел пятый юбилейный «Зеленый марафон» в АстраханиKASPY.INFO - Новости Астрахани и Астраханской области
EAOmedia -AmurMedia -B2Blogger.com
Все похожие статьи: 116 »

Ведомости

Сбербанк опроверг информацию об ошибочном переводе 4,5 млрд рублей
Ведомости
Сбербанк опроверг информацию об ошибочном переводе 4,5 млрд руб. одному из клиентов в Екатеринбурге, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка. В Сбербанке пояснили, что зачисленная сумма была в несколько десятков тысяч раз меньше, но на телефон клиента ...

Архив записей в блогах:
Чем заняться???? Варианты типа "онанизмом" не катят. Ищу дело, но такое дело, чтоб было срочное, интересное и занимало дохуя времени. А то последние пару недель занимаюсь, что называется мозготраханьем. Как вариант-работа(в поиске которой нахожусь и ...
...
Четыре субботы подряд я ходила к стоматологу. Она говорит, если будет больно говорите! Ставит под пломбу бром, спрашивает - кисло во рту? Потом опять - Больно? Холодно? Удобно? А я лежу и думаю, мало того, что у меня заморозка, я пол рта не чувствую, так еще эта распорка во рту, трубка ...
Лидер татарстанского отделения «Яблока» Руслан Зинатуллин оказался недоволен выдвижением от партии бывшего пресс-секретаря первого президента РТ, ныне журналиста «Новой газеты» Ирека Муртазина в Приволжском одномандатном избирательном округе. Руслан Зинатуллин (второй слева) ...
(Из интервью с Сигалом о роли и помощи языка в концентрации внутреннего внимания; перевод Андрея Коклина ) Вопрос : Что стимулирует Ваш интерес в изучении человеческой речи? Вильям Сигал : Для меня тут есть два аспекта различных качеств, представляющих наибольший интерес. ...
  • klapyeva : RT @ComradZampolit: Крым присоединился к акции #Дети101. Первые лица Крыма и ДНР почтили память детей Эксклюзивный материал от @dnr_oddr ht…

  • ViktorMaclaud : @SovFedInfo @MID_RF Заодно задайте вопрос: Почему запрещены к продаже глобусы на которых #КрымНаш и когда Лукашенко признает Крым российским

  • nataly_slonce : RT @tatoAlexxx: Бомба! Слушать всем!! Донецк, Краматорск, Луганск, Крым....Песня про нас!! VIDVERTO - Мандруючи Україною https://t.co/wKkwi…

  • srdz301 : RT @GoingWonder: Крым. Карадагский природный заповедник. https://t.co/IkS1LlI41P

  • GepToRWhite : RT @svabodka: Крым не их? https://t.co/6NiBBiodsO https://t.co/MNDpAcoa8X

  • dmitrimacmillen : Крым - лучшее место для отдыха?

  • timescrimeaua : «Удар по яйцам» на ЮБК: почему взбунтовались алуштинцы https://t.co/gNuNgdVEGP #Крым #Crimea

  • timescrimeaua : Генпрокуратура России: Москва отказалась по требованию Киева арестовать Януковича https://t.co/D0qKBQs3rN #Крым #Crimea

  • timescrimeaua : Боксера Мухаммеда Али похоронят по исламским традициям https://t.co/fYdLFsWesy #Крым #Crimea

  • otvalitetrolli : RT @Crimea_Ukr: #Крым'ские оккупанты задумались о последствиях и хотят вернуть отнятое. https://t.co/8sH73gOWXu

  • SullivanVela : В наличии - Размеры : 36-45 - ...Работает доставка в Крым и Донецк

  • golos_derevni : #Киров #news #Вятка Почему Батька Крым не признал #cтатьи

  • ulhromulg : RT @rin01070926: Сбербанк прокомментировал «ошибочный перевод» на 4,5 млрд рублей

  • nevvita : RT @DempferJan: ''Сбербанк России'' назвал клиентов дебилами https://t.co/MrWl4QlJm8 https://t.co/5VtZVT9GaL

  • richaswic : RT @fqahulcas: Сбербанк прокомментировал «ошибочный перевод» на 4,5 млрд рублей

  • MajorKhiam : RT @MSU_MignonTower: Сбербанк опроверг информацию об ошибочном переводе 4,5 млрд рублей

  • buneshamic : RT @xyjdazhr: Сбербанк опроверг информацию об ошибочном переводе 4,5 млрд рублей

  • abyss_lain : Каждое воскресенье я стабильно забываю о том, что сегодня воскресенье, а сбербанк закрыт по воскресеньям.

  • kompasss : @quince_simbolos @sberbank блин, ты их раскусил) сбербанк- за малую родину! - всегда живите около отделения где оформили первую карточку.

  • ifsuddenly : RT @radikxxii: "Сбербанк" провел чемпионат по BigData-аналитике

  • VILKA_Dashkova : RT @banki_ru: Сбербанк по ошибке перечислил жителю Екатеринбурга 4,5 млрд рублей https://t.co/qDcwApWO0j

  • lastochka778 : RT @navalny: Сбербанк продолжил славную традицию шокирующих роликов с правдой-маткой https://t.co/bruqumaYdN