Здравствуй дорогая редакция

топ 100 блогов murmyaus28.06.2013 Никогда ничего подобного не писал, но меня прорвало. Вам наверняка попадались всякие такие статейки на женских сайтах, где среди прочего информационного мусора о том как похудеть новым способом или какие сапогоножки выбрать, попадаются длинные жалостливые бабские сливы о том какие мы мол беларусы мужики плохие. Не то что гости из солнечного арабстана\турции. Так вот не верьте! Лет пять назад я бы может и поверил, и даже немножко бы закомплексовал за себя и своих соотечественников. Но теперь.
Но начнем по порядку - я типичный 27-ий минчанин, закончил обычный БГУ-шный филфак, честно зарабатываю свои попиццот на небольшой, но молодой и амбициозной дизайнерской конторе. Да, может звезд с неба не цепляю, но на жизнь хватает. Лицом приятен, телом слегка полноват. Живу в своей обыкновенной двухкомнатной квартире на вполне обыкновенное спальной окраине Минска.
Так вот расскажу я вам свою историю. Несколько лет назад завелась у меня девушка. Мила собой, приятная, стройненькая. Обычная такая беларусочка. Провстречавшись пол-года решили мы съехаться. Ну то есть она ко мне переехала.

Ад начался незаметно... Ну как ад, так бытовые неурядицы. Таня оказалась абсолютно неприспособленной к совместной жизни. Но "ничего из ничего не берется" - решил я и начал преодолевать все тяготы и лишения почти семейной жизни. И того и того оказалось предостаточно.
Моя милая Танюшка тихо, хитро и почти незаметно залезла ко мне на шею. Сразу я не заметил. Мужики, думаю многие из нас не замечают.
После работы я любил прошвырнуться по городу, посидеть в каком кабаке с парой-тройкой старых приятелей. Иногда Таня выползала со мной и вполне себе с удовольствием потягивала коктейль вместе с нами. Месяца через три после нашего сьезда это оказалось почти невозможно. Танюшка моргала своими глазенками и плаксиво ныла о том, как я ей уделяю мало внимания и вечно зависаю со своими "алкашами". Не могу мол дома того же пива попить, а лучше водички и вообще пить вредно. Через несколько подобных тирад начались недопуски до тела. Не заслужил я видите ли. А она мне не жена еще, и давать по моему желанию не собирается. Черт! Ребята! Я ведь тогда реально задумывался о браке. Но то ли бог миловал, то ли просто свезло.
Готовила моя рыбонька почти никак. Однажды меня угораздило проболтаться про это. Мгновенно Таня встала в позу и объявила кухонную забастовку. Не будет она кухаркой и все тут, не 19-ый век на дворе, не обязана. А если мне чего-то не нравится я могу и сам мол.
Об уборке и прочей работе по дому я промолчу. Мыть посуду - жалко маникюра, мыть окна - ее нежные плечи болят. Пылесос был тяжелым а швабра неудобная.
Дальше все шло только хуже. Танечка все чаще уставала на работе. Работала она в какой-то НГО-шке и делала непонятно что. У них там какой-то проект закручивался и она начала регулярно задерживаться. Наше сожительство начинало обременять. Неуютно как-то приходить в пустой дом и смотреть на пустую кухню с пустым холодильником. Да, Таню не заботила еда. Она могла довольствоваться парой огурцов и каким нибудь йогуртом. Купить же что-то для меня являлось для нее почти табу, ведь это тяжело и отнимает ее драгоценное время.
Наша сексуальная жизнь почти угасла. В редкие перемирия... Когда она не до конца уставала... Выглядело это печально. У меня было ощущение, что я занимаюсь сексом с одной вагиной. Другие органы Таня не подключала, ну разве что язык. Им она подгоняла меня, ссылаясь на то, что ей хочется спать, она устала и вообще не мог бы я побыстрей. Я начал сомневаться в себе и вскоре прекратил попытки достучаться до "своей" женщины.
Перелом случился, когда мы жили вместе почти 1.5 года. Я тупо забыл ключи и подъехал к ней на офис. Там я чуть не уронил челюсть. Танюшка в компании своих сослуживиц пересматривала "Секс в большом городе".
Я забрал ключи, вернулся домой захватив по пути бутылку водки. Злой как черт выпил ее минут за 20 и отрубился.
Татьяна пришла около 10.
- Что, устала да? Вымоталась наверное, целыми днями хрень смотреть.
- Ты не понимаешь. Очень жизненный, очень женский сериал... Не для мужчин.
Очень жизненный? Про четырех старых, никому не нужны б...й! (Извините по другому сказать не могу.)
Мне стало как-то душно в своей квартире. Я поехал в центр. Пить.
Я пришел в себя на остановке около цирка. Мобильник подсказал, что уже 3 утра. Я огляделся. Со мной на остановке сидели две женщины. Я вперил свой взгляд пытаясь выяснить, что они тут забыли. Им было лет около 35-ти, брюнетка и блондинка. Меня что-то смущало в ихней одежде.
- О, смотри, проснулся?
- Ага.
Они смотрели на меня с каким-то ироничным интересом. Внезапно я осознал, что это обычные минские проститутки. Я никогда раньше не пользовался их услугами, да и не замечал как-то.
- А сколько вообще? Если так... где-нибудь здесь... по быстрому... - смущаясь и заплетающимся языком пробубнил я.
Они критично осмотрели меня, переглянулись, и блондинка выдала:
- 50.
Видимо во мне говорил алкоголь, но я достал из своего денежного кармана все, что было, пересчитал.
-Немного не хватает...
- Хм. Да и ладно. Ну, кого?
Я выбрал брюнетку. После Тани блондинки мне разонравились. Она была слегка полновата, среднего роста и с крепкими ногами. Она отвела меня в какой-то закоулок парка Горького. Там я ее и трахнул (уж простите за вульгарность) в позе, в народе именуемой "раком". И знаете что? Мне понравилось. Это было так просто, грязно и естественно! Это было хорошо. Впервые за последний год я понял, что я вполне нормальный мужик, и да, я люблю трахаться! Без соплей, слез и сожалений. Без морального насилия. Просто получать удовольствие.
А с Таней мы расстались. Вернее я выпер ее почти пинками. Сначала она кричала, потом плакала, уверяя в любви, нелепо угрожала, но обещала простить мне "мою вину". "Это ты во всем виноват" - сквозь сопли ныла она. Я был не преклонен. Вон!
С тех пор я не встречаюсь с беларускими девушками. Надоело. Надоело быть виноватым, надоел этот вечный секс-шантаж и эта вечная беларуская женская инфантильность. С меня хватило. Нет, я уверен, что есть хорошие и нормальные беларуски, но таких я не встречал. Может их вообще нет в нашем поколении? А кругом одни прЫнцЭссы колхозного разлива. Апогеем моего терпения была Танечка.
На этом конечно можно было бы закончить, но история не была бы полна. Года 1.5-2 назад, я выбил себе какой-то халявный семинар в польше по поводу рекламы, медий и всего такого. Вечером попросил одну из полек показать мне Варшаву. Ее звали Агнежка. После небольшой экскурсии и парочки баров, она затянула меня в мой хостел. Она умела и любила секс...
Именно с того момента я встречаюсь только с иностранками. Польшки, чешки, украинки, литовки... Они все разные, но их объединяет одно -= они любят мужчин и любят быть женщинами.
А пол-года назад случилось чудо. Праздно шатаясь около вокзала я набрел на американку. Я очень удивился. Минск, американка... Она путешествовала по европе, ехала в россию и решила посмотреть на наше болото.
До россии она так и не добралась... Теперь мы вместе. Знаете, господа, ходит много мифов об американских злобных феминистках. Моя девушка, ее звать Мэлоди, она феминистка. Только это не тот детский феминизм, привезенный в нашу страну какими нибудь студентками ЕГУ. Она уважает себя, она любит себя, любит жить и получать удовольствие.
Что-же до феминизма... У меня недели две назад бабка прихворала, так что мне пришлось ехать на дачу разбираться с картошкой. Я взял Мэлоди с собой. Она стойко выдержала потную электричку и радостно и жадно пила вместе со мной прямо из-под колонки.
Когда мы пришли на участок, я предложил ей отдохнуть, мол гость и все такое (я быстро отучился упоминать гендерные различия), пока я все сделаю. Она прервала меня нежной, мягкой пощечиной и сказала(в моем вольном переводе):
- Родной, в детстве родители отвозили меня на все лето на ферму. А там - хочешь съесть фрукт - лезь на дерево!
С этими словами она схватила лопату и пошла на грядки. Я догнал ее, и неудержавшись схватил за ее прекрасную филейную часть. Мы грешили прямо там, на земле, среди молодых побегов бульбы... И это было прекрасно.
Вместо P.S.
На днях видел Таню. Она выходила из кабриолета, а дверь ей галантно открыл смуглый мужчина, возрастом около 40. Она предпочла гордо меня не заметить, и задрав нос проплыла мимо.
А я рассмеялся. Еще тогда, когда мы жили вместе, на нашу фирму обратился этот бизнесмен пройдошного типа. В конце концов бизнеса с ним не получилось, но за знакомство мы в кабаке выпили. В какой-то момент мы остались с ним вдвоем, и чтобы не молчать, я спросил:
- Ну и как вам в Беларуси?
Этот правоверный мусульманин хитро посмотрел на меня, отхлебнул свой коняк и произнес на русском, правда с акцентом:
- Хорошо! Очень хорошо! Никогда не мог подумать что можно получить белую женщину за немного, как это... понтов и полтора мартини.
Он поцокал языком и подобострастно добавил:
- Наташи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встреча прошла на станции Паддингтон в Лондоне. Мероприятие проводится Студиоканалом при поддержке Британской академии кино и телевизионных искусств. Герцогиня встретилась с детьми из благотворительных ...
Не, я не собираюсь рассказывать про детство БГ. Я про свой безумный подарок сыну, ...
Мы по удачному случаю приобрели себе девять самосвалов камня. Камни, я Вам доложу - это очень пассивно-агрессивные сущности. Они могут миллионы лет лежать в полном беспечном спокойствии, дожидаясь единственного своего шанса проявить свой агрессивный характер. Не каждому камню выпадает ...
Дело было так: Карта "Белая Скала", танковая аркада. Начало раунда, я еду захватывать центральную точку, и вдруг краем глаза замечаю что чувак на хеллкете, с которым я находился в автозвене, застрял на балансном камне. Настроение у меня было хорошее, поэтому я решил ему помочь. Подъехал, ...
Молодые ребята, он и она, из Эстонии, русские, родились в Эстонии, про гражданство уточнять не стал. Попросили не публиковать фото с ними, а так говорили свободно. В Петербурге тусят туристами. Целенаправлено пришли к танку КВ-85 в Автово возложить гвоздички. А я там мимо проходил, ...