Здравый смысл.

Никакой нет возможности даже показать весь идиотизм, до которого уже дошли люди. Как можно делать непонятно что, и неизвестно зачем, когда ни смысла, ни цели не понимаешь? Легко принять что человек возмущён когда ему мешают сделать нужное хоть и не себе, но зачем морить голодом человечество, чтоб доказать, что состоящая из энергии эмоций материя является не виртуальной, а материальной. Как можно беззаветно верить в науку, основа которой покоится на взрыве того, чего никогда не было и не будет? Почему знания, которые пришли к нам от предков, надо преобразовывать в примитивные формы религий, говорящих о столь убогом Боге, в которого здравый смысл даже верить не хочет? Каноны об ином Боге говорят, о живой среде вечности, состоящей из нолей способных и нет к проявлению самих себя единицами материального бытия. Это ж и есть небо и земля, которые Бог сотворил в начале, как может ноль непроявленного небытия обратить себя в единицу бытия без пробуждения чувственной и разумной среды его живого присутствия?
Наше бессмысленное желание объяснить бытие одной материальной формой его наличия, настолько противоречит здравому смыслу, что без сотворения религии, культуры и науки, нельзя бы было столь долго удерживать знания о воспринятой действительности в столь безумной форме. Судите сами, зачем нужны хоть какие-то научные знания, если любую воспринятую форму вполне характеризуют как чувства, так и разум той единицы бытия, которая себя и создала? Зачем нужны нравственные или же моральные отражения действительности, если известно, что она вообще виртуальна? И последнее, а какое имеет значение присутствие религиозного Бога, если известно, что, то единственное, что вообще существует в мироздание, так это живое небытие, способное пробудиться любой из тех единиц, которые имеют подобный потенциал? Выходит, что если существует только мир материального бытия, то никакой необходимости для проявления живых, чувственных и разумных форм, просто быть не может, и им абсолютно незачем было формироваться.
Если же правы предки, в чём теперь нет смысла сомневаться, тогда единственное, что нам необходимо, так это понять, где пребывают живые чувства и ум, пока хоть один из нулей вечности не осознал единицу своего бытия? Если взрыв несуществующего нуля нас ни мало не смущает, то почему мы так бежим от высказанного предками утверждения, что пробуждение чувств и ума единой вечности в любой пробудившейся единицы бытия, обязательно приводит к построению неизмеримого мира бытия. Его нельзя измерить не от того, что он не имеет границ, а потому, что есть лишь относительные единицы измерения, абсолютных нет. Вернее есть только единица и ноль, какая величина ноля известно, зато у единицы она может быть абсолютно любой, потому макромир ничем не отличен от микро, а относительные меры не позволяют их сравнивать, ведь никто не знает какова истинная их величина, даже вмиг времени равный нулю. Ведь живой адрон одной меры может быть равен мирозданию соседнего измерения и всем этим формам нет ни начала, ни конца.
Мы настолько зачарованы материальной формой бытия, что не хотим и не можем понять, что живые чувства и разум не имеют никаких форм материального проявления их деятельности. Живые единицы сами познают себя с помощью ощущаемой чувствами боли и разумных эмоций на неё. Ни боль, ни эмоция, ни само живое никакими формами или же границами не обладают, они просто есть, если есть, даже если спят, они ито живут в ином измерении. Именно поэтому три живых переменных живой функции и проявляют собой вечность, что ни одна из переменных никакими границами, в том числе временными или силовыми и пространственными не ограничена. Стоит обратить внимание на тот факт, что персона воспринимает себя вместе со всей окружающей её действительностью, как одно целое мироздание. Оно не существует без этой личности, только она умеет измерить своё окружение относительными мерами той реальности, параметры которой она ассоциирует с мерами её тела. Без этого никакие качества не проявят их силу, меру и время бытия.
Моисей, Христос, Будда, Аллах только об этом и говорят в своих учениях. Все они призывают к пониманию единой и живой сути бытия, моё убогое предисловие к любому из этих учений, поможет чуть более верно понимать изложенные ими вечные истины. Нам уже это просто необходимо, до 20. 12, 2012 осталось совсем мало земного времени.