Здрасссти
aranger — 02.03.2015
Кто сегодня выспался?Я вот нет. И поэтому не успел сфотографировать трамвай-девочку.
Выходные банально.
Весна на прошлой неделе была в демоверсии. Сегодня уже опять холодно.
Пришел вот на работу, с бесперебойником ковыряюсь.
Настроение нейтральное.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
