Здоровый сон - залог здоровья

топ 100 блогов 0na_samaya15.03.2017 Здоровый сон - залог здоровья

С переездом в новое жилье жизнь заиграла новыми яркими красками. В нашем сельпо из дома если выйти, то обязательно в резиновых калошах, а шпильки нужно в сумочке носить, чтобы переобуваться на суше. Самое смешное в том, что именно с переездом в частный сектор я и начала носить каблуки. А дома утром просыпаешься, и думаешь... Господя, как же тут люди-то живут, но как-то выживаем)

Первым делом решила оборудовать спальное место, потом уж все остальное. Диван, надо сказать, без слез не взглянешь, к тому же довольно компрометирующий. Перевернешься, такие скрипы, что соседи с утра потом косо смотрят, завистливо!)

Кровать пришлось купить сразу, с хозяйки не затребуешь, есть же. Ну а где кровать, там и матрас, соответственно. Я присмотрела в компании промтекс ориент ортопедический из серии "Монолит", самое то для моей больной спины.

Всегда предпочитала двусторонние, чтобы можно было сменить жесткость при надобности, поэтому остановила свой выбор на Монолит Мемори. Качественный и прочный с хорошей ортопедической поддержкой из слоя ортопедической пены Eco Foam, использующейся за основу. Каучук и пористая структура способствует хорошему воздухообмену, а кокосовые волокна придают жесткость. Другая сторона из мемориформа со способностью запомнить формы тела расслабит и подстроится под вас, придаст ощущение воздушности.

Здоровый сон - залог здоровья

Съемный чехол, входящий в комплект сделан из трикотажа с объёмной стежкой на синтепоне, что способствует легкой стирке, очень удобно.

Модель эта подходит и для детей и для подростков, не только для взрослых. Качество налицо, убедилась, отечественное производство ничуть не уступает импортному, да и цены вполне демократичные, к тому же действуют ощутимые скидки.

Удобно то, что доставку можно заказать практически из любого города России, возможен самовывоз, либо определиться по времени и тебе доставят его в краткие сроки, возможно, что даже в этот же день если сделать заказ до двух часов дня.

Вот так потихоньку и обживаемся, сначала спальное место, теперь все остальное до ума доводить. Так что кто если задумался как-то облагородить свое спальное место, всем эту фабрику рекомендую!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку сегодня ЖЖ по чьему-то недосмотру работает и не падает, надо что-нибудь сюда написать, а у меня полный кризис жанра. Я даже знаю почему. Я хороших книг начитался. Обычно я читаю всякую хрень в букридере, там ее много. Еще лет пять назад, когда очередной раз цопирайтеры потянули ...
1. Идете и покупаете две упаковки Чокопаеек классических с шоколадной глазурью. На кассе надо смотреть загадочно и немножко щурясь, чтобы продавец не подумал чего и не вызывал полицию. На дату изготовления можно не смотреть, все равно тортик-то делается в подарок и есть его вам не ...
Подскажите, как сейчас с очередями в МРЭО? Где быстрее и\или дешевле поставить на учет новый авто? Опрос знакомых принес легенду о постановке за 800 рублей в Московском районе, ...
(раньше говорили "устройство печати", "вывести на ПЕЧАТЬ") Теперь пишут не иначе как 3-D (дэ) принтер. Ладно, "объемная печать", "устройство объемной печати" - это "не научно".. Но почему вместо "3-мерной" на нашу букву "эм" надо говорить 3 "D" на ненашу букву "Дэ"? ..хорошо, хоть не ...
...