здороваюсь

топ 100 блогов ru_antireligion13.02.2014 вот-с господа теперь я с Вами
ну и должен наверное представится

вот как раз недавно накропал
на суд учЯстнекофф

Б-гЪ и капуста

Общеизвестно, что уважаемый прахфессор ДжониХерДжеймсович атеист, тоесть в бога не верит не то что бы совсем, вопшем атеист-пох..ст, а еще вернее некий агностег причем достаточно воиствующий.
момент же осознанного вступления в ряды положЫвшЫх на ентого вашего Б-га я помню хорошо.
Стоял в очереди за капустой.
Из слова очередь, Вы можЫте сделать вывод, об времени действа, перестройка уже началась и учился, наверно класс 9-10.
Вопщем стою я значит за капустой, и размышляю. Очереди вообще очень хорошее место для размышлений, потомушта айфонов тогда не было, книжку с собой в очередь тащить, ну както не принято было, меня же за капустой послали, с чего я с собой книжку брать буду?...
Вот значит стою и размышляю об сущьности бытия.
Кстати вот тока счЯз идея в голову пришла, что возможно, совеццкие люди и были, гораздо более продвинутыми, по причине необходимости стоять в очередях. Хошь не хошь, а размышлять придется, а поскольку очереди были длинными, то и поразмышлять удавалось качественно, вдумчиво. И уровень интеллекта усредненного слесаря в СССР был существенно выше чем у егойного коллеги с загнивающего капиталистического запада, стонущего под игом мирового империализЬма
Как я уже рассказывал Джони был обычным советским ребенком и его учили что никакого бога нету, вернее что богов много и разных, придумали всякие попы, для удержания шЫроких народных масс в повиновении.
А на момент той самой покупки капусты, гласность уже шагала по стране, и информацЫя об религиях начала просачиваться и в обыденное информацЫонное поле обывателя.

Стоит Джони и думает:
Религий значит много, какая же из них правильная?
Какому Б-гу поклонятся имеет смысл?
И как это выяснить?

Ну с последним вопросом все ясно, выяснить можно только одним способом, изучить причем максимально полно, все.
БЛЯ! вот в этот момент возникает бля. Нет именно БЛЯ!
Люди целую жЫзнь кладут, на изучение одно христианства панимаш, написали туеву хучЮ книжек вумных... Этож только прочитать их, надо забить на учебу, последующЮю работу и на все остальное и только этим и заниматься, а ведь есть же еще и другие религии... МАССАРАКШ много много раз.

При этом остается довольно сильная вероятность, что даже если максимально полно изучить ВСЕ! доступные источники, про ВСЕ религии, не ФАКт, что они дадут однозначный ответ, какая религия на самом деле правильная. Е6АТЬ!!!
Но сцука и это еще не все, многие исходники, написаны на других языках, некоторые и на мертвых, а читать в переводе = глупое занятие, поскольку любой перевод искажен личным пониманием переводчика, да и недоступностью некоторых понятий в разных языках. (вы вкурсе что носители англиянского языка не различают рыжый цвет и красный)

Тут Вы читатель скажете, дескать не мог, Джон 14-15 летний пиздюк такого измыслить. Авот и нихУй! дорогие мои, Джон со 2-го класса изучЯл Английский язык, и прекрасно понимал разницу между исходным, текстом и переведенным.

Получилось у Джона следующее:
1. Либо он изучает всю жЫзнь, труды, и даже и не успевает, воздать почести правельному Б-гу, по правильной процЭдуре, и ему тогда прямой путь после смерти в адЪ!
2. Либо он выбирает наобум одну из религий, и ему после смерти путь в адЪ, с вероятностью ДОХУЯ:1 причем это самое ДОХУЯ очень дохуя доминирует.
3. Либо он нихуя никакому Б-гу никакихЪ обрядов не делает, и вообще жЫвет как жЫвется и тогда точно поапдпет в адЪ. Но, поскольку всякие попы говорят, вариантов ада чЮть более чем дохуя, то пусть они сначЯла разберутся между собой какой адЪ правильный а потом уже можно и подумать на эту тему.

Напрягало и то, что каждые из попов, поемуто ругались на попов и приверженцев другой религии, обзывали тех нехорошими словами, вопщем довольно агрессивно себя вели, несмотря на единые основополагающие принцЫпы, и при этом активно зазвали именно в свою религию. Тут возникал закономерный вопрос, ЗАЧЕМ они хотят чтобы я был именно с ними, значит им это зачемто нужно несмотря на прокламируемые принцЫпы бескорыстия.

Тут как раз очередь за капустой и подошла. и решЫл Джон не парится и оставаться атеистом. Вернее решЫл, что хуй знает, есть ли Б-гЪ и какой он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Тут администратор серчает, когда употребляют мат и прочие грубости, что делать? Радио: - Не страшно. Мат можно употре...ять с многоточиями, вот так. - Но ведь все равно понятно, что имеется в виду. Радио: - А вы имейте в виду что-то не очень грубое. Вот недавно наш админ сам ...
11 февраля стало известно, что администрация крупнейшей социальной сети «ВКонтакте» закрыла открытую регистрацию на сайте. Сделано это было в ночь с четверга на пятницу, сообщает руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин. «Теперь новые ...
Оригинал взят у varjag2007su в Операция по отъему жилой собственности у населения Украины разворачивается На Украине заходит в тупик ситуация с субсидиями населению на жилищно-коммунальные услуги. «Помощь» в виде рассрочки за услуги ЖКХ в итоге затянет в долговую яму ...
Пару дней менял аккумулятор в машине. Родной сдох с концами, а поскольку его никогда не меняли, болт фиксатора аккума закис нахрен. Конструкция совершенно безумная - латунная гайка впаяна в пластик поддона аккумулятора, в нее вкручен стальной (сталь-алюминий это случаем не электрохимическ ...
Нельзя не уважать Валерию Ильиничну Новодворскую. Она была честным, бескомпромиссным борцом со всеми режимами, не за деньги, а ради принципов. Ей не нужны были гранты, отдых на Канарах и дорогие шмотки, она не просила донатов. Её кампф был абсолютным: только падение режима ( какой уж ...