Зайцы, дауны и Гитлер.

топ 100 блогов bombay_duck23.01.2011 Нет, ну правда. Зачем спасать всех подряд? Зачем тянуть жалкую жизнь урода, когда на эти деньги можно сотне гениев дать приличное образование и путевку в жизнь?
Зачем нашей перенаселенной планете миллионы спасенных жизней? Кому эти жизни, к черту нужны? Это не сложно, создать жизнь. Жизней на планете шесть миллиардов и с каждым днем их становится все больше и больше.

Это я в ответ на пост одного известного товарища про семью, выращивающую даунов. Зачем? Это все равно, что жрать гнилую картошку, потому что жалко выкидывать. А тем временем гниет остальная, и потом приходится есть ее.

Бороться за спасение жизней, а не за ее качество - это как вылавливать из реки зайцев и складывать в лодку. Лодка переполнится и зайцы высыпятся обратно. Лучше собрать несколько зайцев и довезти их до берега. И на берегу не бросить у кромки воды, а оттащить подальше, на пригорок.

Я не за спасение умирающих. Я за лучшую жизнь лучшим из живых. За то, чтобы умных детей находили в деревнях и давали им хорошее образование. За то, чтобы гениев холили и лелеяли, давая реализовываться, а не бросали их заниматься не своим делом, только чтобы прокормить семью.

Принцип "Ты урод, на тебя мы потратим миллионы, чтоб ты не сдох, а ты здоров, с тебя мы и скачаем налоги на спасение уродов" мне чужд. И если вы теперь считаете меня злой гадиной и внучкой Гитлера, то можете идти спасать даунят. Вам с ними интереснее будет, полюбому.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поздравили Раздали грамоты Потом раздали членские билеты ЕР, членам больничной ячейки (?!?) Теперь концерт. ...
Несколько месяцев назад Кира начала жаловаться на боли в районе желудка во время еды. Сначала редко, раз в неделю, потом - два-три. Причем от вида еды это не зависело никак - вчера могло заболеть от супа, послезавтра от мороженого, а через неделю от каши. Никаких других изменений типа ...
В последние десятилетия использование интернета стремительно росло по всему миру и достигло 2,5 миллиардов пользователей. Одновременно с этим росло количество людей, страдающих от интернет-зависимости, особенно среди подростков. Чрезмерное увлечение интернетом традиционно определяют по ...
Я не знаю, на что рассчитывала моя читательница Ирина, заказавшая к обеду суп в Яндекс.Еде, но видимо Б-г обделил её здравым смыслом и разумом. Вместо того, чтобы сварить куриный бульон самой или заказать еду в нормальном сервисе, Ира решила затупить, хотя вариантов была масса. Это что у ...
новейший кроссовер Zinoro 60H будет продаваться в дилерских центрах BMW ... Фактически этот автомобиль является сильно видоизмененным кроссовером BMW X1 Li,... больше всего китайских автомобилистов должен порадовать ценник — 90 000 юаней или 13 560 долларов за базовую комплектацию. ...