Завтрак

топ 100 блогов forscient25.02.2016 Слушай сюда, дрыщ, я сегодня влюбился.
В пробке. Утром.
Он ехала на своем бмв икс1 и из пакетика на соседнем сидении достала коробочку, тут же у неё в руках появилась охереть какая здоровая ложка, сука самая огромная ложка, какую я видел, незнакомка открыла коробчонку и зачерпнула оттуда кашу. Да, мать ее, самую настоящую кашу. Она ела, а я любовался богиней пластмассовой коробки.

А что ты, дрыщ? Никто, никогда в тебя не влюбится! Потому что ты не завтракаешь. Я тоже не завтракал, дрыщ, но меня и так любили, потому что я охуенен, а ты нет.
Короче, я тебя понимаю. Завтрак это тяжело, завтрак это отвратительно. Мало времени, мало сил. Много похмелья, много прочего говна.

Но ты запомни.
Завтрак
твой
батя.

Почитай его как батю, без бати плохо с батей хорошо, ёба.
Начни с малого, я всю эту хуйню перенес и теперь расскажу, как самый еще один всё понял.

Тут набегут дохера умных и расскажут, как завтракают борщем, салом и макаронами. Давай договоримся, дрыщ, либо ты с ними в погоне за панкреатитом и лишним жыром, либо мы тут набираем как самые охуенные мэнсфизики в бикини.

Короч. Кащи.
Овсянночка. Сука, это мама бати, это прямо кладезь твоих углеводов, но она тебя заебет как Адель со своим хэлло, уже через неделю ты будешь ее ненавидеть, ну а кто говорил, что будет вкусно.
Твой размер это тарелочка для куколок, потомушто ты дрыщ, иди и ещ, завтра ещ 2 тарелки, потом три, потом переходи на блюдце, далее на нормальную тарелку и так до салатницы.
Дойди до 200-250 г вареного продукта. Не рвись сразу, тебя замучает изжога и понос. Постепенно увеличивай порцию.
Когда овсянка надоест, не бросай овсянку, хуяч в нее фрукты. Прям режъ и бросай. Яблоки, бананы.
Надоели фрукты? Хуяч сухофрухты: яблоки, бананы.

Надоело всё? Переходи на гречу, греча сука ебет овсянку по всем фронтам, но учти, гречу тебе есть в обед и возможно на ужин.

Забудь про манку. Рис можно жрать, но если в тебя влезет тонна.
Забудь про всякие колбаски, они только отобьют аппетит, и ты захочешь жрат через 30 минут.

Можешь есть всякие бабушкины вкусняшки: оладьи, блины, сырники, но не останавливай себя, а когда у тебя, дрыща, вылезет очаровательное пузико..в общем, я тебя предупредил.

Вот ты позавтракал. Молодец. Чувствуешь, как длинная цепочка углеводов расплетается в твоей прямой кишке? О да, это силушка в тебе растет, дрыщук.

Но у меня для тебя хорошие новости, с этого момента у тебя 2 завтрака, как и обеда и полдника и ужина. Даааа детека! Каждые 2-3 часа.

Знаешь в чем твое преимущество перед жирными дрыщами, дрыщ? Ты можешь есть, что хочешь. Но не увлекайся.

На второй завтрак я ласкал свой желудок творожком (не менее 9%- 250-300 г) со сметанкой или сгущенкой, вкусными яищками в количестве 2-3 штук и кофием, можно накинуть банан и орехов (если ты богат).

О да, теперь, дружок, ты доживешь до обеда.

Короч. Твой завтрак должен составлять какбэ каловых лорий больше 1000, можно конечно бигмак заточить, но ....

Чот я проголодался. Ты тренируйся, а я пойду про обед тебе расскажу.

Слушай меня, дрыщ, все пиздят, а я нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
2011 год замечателен, по крайней мере, двумя событиями. 12-го апреля человечество будет отмечать пятидесятилетие начала космической эры – эры освоения человеком ближайшего космоса. Старт был дан советским лётчиком-космонавтом майором Юрием ...
Это интервью я взял 7 лет назад, оно не было опубликовано по разным причинам, сейчас я с ними совершенно согласен. В издании, которое его заказало, с тех пор дважды поменялось все, так что я не чувствую себя более связанным, тем более что текст совершенно устарел - Питер Чернин больше не ...
Как и обещала выбралась вчера в центр на прогулку. Приехала на Красную площадь, а там такая красота! Фестиваль цветов и выставка современного искусства. Да ещё колокола
Не забудь повытирать за собой аноним! ...
Хочу признаться в одной глупости. С 1993-го года, когда я вернулся в Москву, бросив университет в Калифорнии, а европейские страны подписали Маастрихтский договор, я мечтал, что Россия вступит в Евросоюз. Кажется, я даже был не один. "Европа без России – это не Европа, ...